7 модных причесок осени 2015

Модные прически осени 2015

Осень 2015 года возвращает нас в яркие 80-е, делает романтичными и предлагает нечто новенькое... И все это о модных прическах в осеннем сезоне!

1. Хвост с боку

Хвост на бок

Да, именно те, которые были модны в 80-е, хвосты возвращаются! Высокий, низкий, украшенный заколкой — боковой хвост обязательно должен быть ухоженным. Особенно заметны поврежденные концы на прямых волосах, которые должны быть гладкими. Поэтому сыворотки, маски и кондиционеры вам в помощь.

2. Пробор по центу

Лучше всего в сочетании с распущенными волосами — прямыми или с завивкой, без разницы.

3. Прямая челка

Прямая челка

Причем в разных вариациях — густая, короткая, редкая или длинная. Подобрать одну из множества прямых челок можно каждой девушке, поэтому если вы все еще с открытым лбом — пора бежать в парикмахерскую!

4. Небрежный пучек и имитация каре

Если длинный волос надоел, а стричь волосы жалко, то можно скрутить и заколоть под себя волосы сзади невидимками. Небольшой объем и легкая небрежность приветствуются.

5. Для смелых девчонок - розовые волосы

Розовые волосы

Для любителей экспериментов интересно будет знать, что осенью 2015 в моде будут розовые волосы. Нежно-розовая прическа или ярко-малиновая прядь на голове у блондинки — то, что привлечет внимание и станет трендом в этом сезоне.

6. Прически, спрятанные под воротник

Довольно-таки необычное решение для повседневной жизни и многие решат, что подходит оно только для подиума. Но на самом деле, смотрятся такие прически нежно и романтично. Кроме того, прическу будет сложнее испортить ветру, да и лезть в лицо волос будет меньше, что несомненно практично.

7. Повязки для волос

Повязка для волос

Очень актуальный аксессуар этой осенью. Дизайнеры уже придумали множество его вариаций, используя разные цвета, материалы и фурнитуру для украшения.

Будьте модны и красивы в золотую пору 2015 года!

Back to top