Правильные аксессуары - залог удачи в будущем году!

Аксессуары для новогодней ночи: фото

Мы уже рассказали вам обо всех основных секретах удачного новогоднего маникюра, макияжа и выбора прически. Пришло время поставить завершающую точку в создания образа для праздника, а именно – определиться с аксессуарами.

Для того чтобы выбрать правильные украшения на праздник, обратится нужно к хозяйке будущего 2016-го года – огненной обезьяне. Основное требование этого веселого и игривого животного – отсутствие сдержанности, яркие цвета и море блеска.

Кроме того, следует взять во внимание и главные модные тенденции наступающего года. Это – четкая геометрия и креатив.

Читайте также о результатах модного конкурса "Мисс Вселенная 2015"

Итак, переходим к рекомендациям.

Уши лучше украсить удлиненными сережками, состоящими из шаров разных размеров. Также удачным будет вариант с золотыми или серебряными сережками со вставкой жемчуга.

Выбирая браслет, будьте как можно более оригинальными. Например, можно выбрать квадратный с элементами других геометрических фигур. Не менее удачным вариантом будет браслет с бахромой. Это может быть кожа или бархат, а также металлические украшения, сделанные в форме бахромы.

На шею, вместо стандартных вариантов колье, лучше поместить креативные украшения из металла, кожи или дерева. Прекрасно подойдут украшения из цветов, или выполненные в ретро стиле.

Также не бойтесь поэкспериментировать с цветами. Основным для будущего года, конечно же, остается красный цвет. Однако сочетать вы можете его и с другими оттенками. И чем веселее и оригинальнее будет это сочетание, тем больше оно понравится хозяйке 2016-го года – огненной обезьяне.

Используйте аксессуары в новогоднюю ночь правильно, и грядущий год обязательно подарит вам счастье и удачу!

Back to top