Прически с заколками и шарфами: быстро и стильно

Аксессуары для волос

Красивые и ухоженные женские волосы сами по себе привлекают внимание. Однако женщинам всегда этого мало. Им хочется выглядеть не просто шикарно, но и оригинально. В этом случае на помощь придут аксессуары для волос. Этой осенью модно улучшать свой образ легкими шарфами и заколками. С их помощью быстро и легко можно превратить повседневную прическу в нечто особенное.  А образы голливудских звезд, которые то и дело появляются в интернете тому подтверждение.

Яркие образы с шарфами и платками: что выбрать?

Яркий образ с платком

Фаворитами самых известных модельеров в этом сезоне стали шарфы и платки. С их помощью можно не только убрать волосы от лица и шеи, но и отлично украсить прическу. Такие аксессуары привнесут изюминку в женский образ, сделают его более ярким и гармоничным.

И идей с его использованием настолько много, что просто кругом идет голова.  В этом сезоне стильно будет выглядеть женщина с прической в виде тюрбана на восточный манер и с обычной косой, в которую вплетен яркий шарфик.

Яркий платок в прическе

Очень романтично и нежно смотрятся образы, дополненные датскими косами с шарфами, мальвинка с косами и даже французский твист с шарфом. С использованием шарфа можно создать уникальный пучок. Такое дополнение придаст стилю нотки чувственности и шарма.

Главное правильно подобрать модель шарфа или платка, чтобы он был актуальным по цвету и оформлению и тогда экспериментировать с образами можно хоть каждый день.

Прически с заколками, которые спасут любую ситуацию

Прическа с заколками

Многие женщины время от времени приходят к тому, что им хочется изменений. Но кардинально поменять свой образ они не всегда готовы. Если душа тянется к экспериментам, то в этом сезоне настало время доставать заколки и невидимки из своих запасов.

Прически, дополненные этими аксессуарами, сейчас как никогда в тренде. Причем самыми востребованными стали заколки-автоматы, заколки с камнями и другими украшениями, а также достаточно массивные невидимки.

Массивные заколки в образе

Когда хочется быстро создать прическу, но такую чтоб все от нее были в восторге — смело пользуйтесь заколками. Даже на короткой стрижке две-три массивные невидимки будут смотреться очень выигрышно и стильно. Но особенно ярко и модно с заколками будут выглядеть прически с всевозможными плетениями. Причем, такая идея одновременно хорошо подходит обладательницам короткой длины и тем, кто имеет густые и длинные локоны.

 

Back to top