Джинсы против целлюлита теперь реальность

джинсы против целлюлитаКто бы мог подумать, что одежда может стать защитником, к примеру, против целлюлита? Этой проблемой озаботился дизайнер Александр Херчкович, живущий в Бразилии и достаточно известная личность в мире моды. После пяти лет исследований он разработал новую джинсовую ткань. По мнению автора идеи, джинсы, пошитые из нее, увеличивают микроциркуляцию крови, ускоряют процесс метаболизма в проблемных местах и не дадут целлюлиту даже возникнуть или помогут избавиться от уже имеющегося.

О предложенном новшестве медицинские эксперты высказываются весьма скептически, полагая, что женщину вряд спасут чудесные джинсы. Целлюлит вызывается несбалансированной диетой, нарушенной циркуляцией крови и замедленным метаболизмом в клетках. В мире от этого заболевания страдают до 90% женщин в возрасте старше 30 лет. Различные виды массажа, кремы, гели и лосьоны, термические обертывания и даже хирургические операции предлагаются для борьбы против целлюлита в салонах и клиниках красоты.

В салоне красоты «Магнит» опытные массажисты и косметологи предложат вам самые современные методы избавления от внешних проявлений этой неприятной болезни. А о причине надо позаботиться самим, получив консультацию у опытного диетолога и изменив свое отношение к питанию. Пока к нам доедут джинсы Херчковича…

Источник: сайт о красоте.

Back to top