«EXTREME» от EVIDENS DE BEAUTÉ– новый взгляд на антивозрастную косметику

«EXTREME»  от EVIDENS DE BEAUTÉ

Новинка от EviDenS de Beauté, французского бренда, который известен своими разработками в области косметики с применением секретных рецептов японских красавиц, уже завоевала популярность у потребителя. Серия Extreme, состоящая из крема и сыворотки, создана для эффективной борьбы с возрастными изменениями кожи.

Сыворотка насыщает кожу активными ингредиентами, придает ей здоровое сияние и усиливает воздействие крема. А уникальная формула крема позволяет не только насытить кожу необходимыми элементами, но и защитить ее от агрессивной внешней среды.

Новый продукт позволяет устранить мелкие морщинки, пигментные пятна, покраснения, способствует сужению пор и прекрасно справляется со своей основной задачей – вернуть коже молодость безоперационным способом.

В основе серии Extreme "Безупречный комплекс 360°®", разработанный учеными из Японии, который воздействует именно на причины старения клеток. Входящие в него компоненты гарантируют глобальное и эффективное воздействие на кожу.

Активизацию обновления клеток, предотвращение ее окисления и гормонального повреждения обеспечивают олигопептиды.

Выработку белка, играющего важную роль в процессе доставки водных молекул к клеткам кожи, стимулируют экстракты уникальных растений.

Плотность кожи, ее упругость, а так же ее активное омоложение обеспечивается использованием тройного коллагена.
И, наконец, комплекс из 5-ти витаминов, благодаря своим восстанавливающим и регенерирующим свойствам, значительно продлевает жизнь клеток кожи.

Для достижения заметного лифтинг-эффекта рекомендуют наносить крем и сыворотку дважды в день (утро/вечер). Результат, в виде подтянутой и сияющей, здоровой и молодой кожи, не заставит себя долго ждать.

А уникальная упаковка, сочетающая в себе прозрачный кристалл, золотой алюминий и роскошные ларцы из картона превращает косметическое средство в ценный подарок, наряду с ювелирным украшением.

Читайте также о новом макияже Over Rose Givenchy в розовых тонах.

Back to top