Гороскоп для волос

Волосам и коже головы нужен ежедневный уход, включающий в себя использование правильно подобранных средств, расчесывание несколько раз в день, защиту при прямом солнечном воздействии или при морозе. Стригутся волосы гораздо реже, но и эту процедуру можно выполнить в наиболее подходящее время. Поможет в этом лунный календарь.

 На успех многих наших дел влияет положением луны. Удачная стрижка – не исключение, также как и рост волос. В период растущей луны стричь волосы лучше тем, кто хочет их быстрее отрастить. На убывающей луне хорошо стричься мужчинам. Тогда их стрижка будет дольше сохранять аккуратный и свежий вид.

Не лучшим решением будет поход в парикмахерскую в новолуние, так как считается, что такая стрижка укорачивает жизнь человека. Не смотря на то, что в фазе убывающей луны волосы после стрижки будут расти медленно, это поможет укрепить их и предотвратить выпадение. Гороскоп лев на сегодня: коротко о главном даст лучшие рекомендации по планированию своих дел, но вопрос стрижки и ухода за волосами лучше доверить лунному календарю.

Так, в марте этого года лучшими днями для стрижек будут со 2-15 марта, и последний день месяца. Волосы отрастут быстро и незаметно. С 17-29 марта рост волос будет замедляться, но это время благоприятно для проведения процедур по укреплению корней волос, устранению перхоти. 1,16 и 30 марта – неблагоприятные дни для посещения салона красоты.

Вне зависимости от лунного календаря, находите время для себя каждый день, оставайтесь прекрасными!

Back to top