Лучшие эпиляторы 2014 года

Лучшие эпиляторы для девушек 2014

В разгаре летнего сезона каждый мечтает выкроить немного времени и ускользнуть на отдых, хотя бы на недельку. Такое приятное долгожданное событие не может испортить ничего. Почти ничего. Ведь на отдыхе, еще больше, чем в обыденные дни, хочется выглядеть безукоризненно. Проблему лишних волос многие женщины давно и с удовольствием решают с помощью эпиляторов.

Лучшие аппараты, по мнению большинства пользователей, включены в этот небольшой рейтинг:

  1. Panasonic ES-ED70. За адекватную стоимость покупатель получает прекрасный набор: 4 насадки - деликатная и эффективная депиляция, насадка для удаления волос в области подмышек и бикини, бритвенная насадка. Кроме того, аппарат имеет режим автономной работы, оснащен защитной крышкой и щеткой для очистки. Прекрасно подходит для постоянного использования в душе с применением пены.
  2. Сделать отпуск приятным и легким, отдых в Красноярске или любой другой точке мира комфортным поможет Braun 7891 Silk-epil 7 Dual Epilator. Также подходит для использования в душе, имеет 4 сменные насадки, защитный колпачок и щетку. Настоящее немецкое качество.
  3. Moser 3800-0050, прекрасный аппарат, способный работать автономно в течении часа. За счет особой конструкции головки не подходит для использования в зоне подмышек или бикини.
  4. Rowenta EP9260. В комплекте присутствует насадка  массажер, которая делает процедуру эпиляции еще более комфортной. Триммер для стайлинга в области бикини идет в комплекте с другими 4 насадками.
  5. Panasonic ES-EU20 - отличная цена и возможность использования в душе делает данную модель одной из самых популярных. Имеющиеся 3 насадки прекрасно справляются с эпиляцией чувствительной кожи. 

Back to top