Лето 2016 – модная бижутерия, актуальные тренды

Модная бижутерия лето 2016: фото

Настоящие модницы всегда хотят оставаться в тренде. И речь при этом идет не только об одежде и макияже, но и об украшениях. В сезоне весна-лето 2016 актуальным является использование бижутерии для дополнения образа. Какие украшения лучше выбрать, вам подскажут специалисты нашего портала.

Модная бижутерия этого лета – актуальные тенденции

Настоящим трендом этого сезона являются обручи и ободки разнообразных форм. Модные показы ведущих дизайнеров показывают, что чем большим будет размер такого украшения, тем эффектнее будет выглядеть весь образ. Использоваться при этом могут различные материалы, вплоть до живых цветов и меха.

Большое количество разнообразной бижутерии представлено на сайте магазина Arkos. В каталоге по указанной ссылке вы обязательно сможете найти то, что вас интересует и заказать понравившуюся бижутерию оптом по лояльным ценам.

Интересной тенденцией сезона является использование в образе пары сережек, в которой одна из них кардинально отличается, как формой, так и материалом, от другой. Используя бижутерию таким образом, следует позаботиться чтобы она соответствовала одежде, макияжу, а также ситуации. Выбрать такой вариант лучше для посещения вечеринки или похода в ресторан, в то время, как для деловой встречи лучше все же остановиться на более привычных вариантах ношения украшений.

Металл и пластик – наиболее популярные материалы

Многие дизайнеры и модные дома в этом сезоне включили в свои коллекции массивные украшения именно из пластика и металла. Это и колье, и браслеты, кольца, и даже броши. Чаще всего такая бижутерия не дополняется камнями, тканью или другими дополнительными материалами. В связи с этим она выглядит достаточно тяжелой  и грубой. Именно такой акцент на грубости и считается трендовым этим летом.

Следите за актуальными тенденциями, и вы всегда будете выглядеть модно и стильно!

Back to top