Модная обувь зимнего сезона 2016-2017

Модная зимняя обувь 2016-2017: фото

Морозы уже успели дать о себе знать, поэтому самое время определяться с выбором модной зимней обуви для будущего сезона. Показы ведущих дизайнеров дали понять, что никаких экстраординарных и нестандартных моделей ждать не стоит – в отличие от прошлого года все более традиционно.

Подбирая модную, удобную и практичную обувь, рекомендуем обратить внимание на сайт по указанной ссылке. В каталоге компании представлена качественная женская обувь оптом Украина, среди которой каждая модница сможет подобрать подходящий ей вариант.

Главной тенденцией в выборе модной обуви на зиму в этом году выступает удобство и практичность. Именно на эти характеристики и нужно обратить внимание в первую очередь.

Какие модели обуви будут в моде этой зимой?

Для любителей классики подходящим вариантом будет выбор остроносых ботильонов на небольшом устойчивом каблуке, который позволит женщине чувствовать себя комфортно даже в гололед. Данный тип обуви подойдет и для посещения офиса, сочетаясь с деловым костюмом, и для вечерних прогулок, и для посещения публичных мест.

Остроносые ботильоны: фото 

Не выходит из моды и платформа, актуальная еще с прошлого года. Этой зимой можно будет встретить множество разнообразных моделей, отличающихся высотой и формой такого типа подошвы. Поэтому каждая женщина без труда сможет выбрать удобную именно ей.

Сапоги на платформе: фото 

Актуальной в будущем сезоне будет низкая шпилька. Именно на ней сделали акцент дизайнеры модного дома Kenzo. Такой тип оформления подошвы позволяет сделать обувь изящной и элегантной, и при этом комфортной для повседневных выходов в свет.

Сапоги на низкой шпильке: фото 

Зимние коллекции 2016-2017 не обошлись и без рифленой подошвы. Если раньше такой вариант обуви выглядел нестандартно и в некоторых случаях напоминал о неформальных субкультурах, то уже сегодня на него смотрят как на тренд и модное течение.

Сапоги на рифленой подошве: фото 

Еще одной трендовой моделью обуви можно назвать сапоги-чулки, которые ворвались в нашу жизнь еще в осеннем сезоне. Актуальность их выбора не угаснет и зимой.

Сапоги-чулки: фото 

О том, как сочетать кроссовки с различными типами одежды, вы можете прочитать в статье на нашем сайте.

Выбирая обувь на зимний сезон, не забудьте ознакомиться с модными тенденциями и рекомендациями специалистов, которые помогут вам сделать правильный выбор!

Back to top