Модные лаки для ногтей 2013 года

лаки 2013Иметь красивые и ухоженные руки мечтает каждая современная красавица. Некоторые девушки делают себе маникюр, педикюр в домашних условиях, а кто доверяет свою красоту специалистам салона «Магнит» в Киеве.

Салон красоты Артема все время следит за последними модными тенденциями индустрии красоты и радует своих клиенток интересными фактами и новостями. Мы предлагаем сделать своим посетительницам педикюр и маникюр ультрамодными и профессиональными лаками для ногтей бренда Dance Legend.

Новая коллекция Sahara Crystal порадует многих представительниц прекрасного пола своей яркостью, эффектностью и разнообразием цветовой гаммы. В составе этих лаков есть мелкий глиттер, который обеспечивает неповторимый песочный эффект. Накрасив ногти данной новинкой, ни одна девушка не останется равнодушной. А маникюр с таким лаком непременно покорит сильную половину человечества. Лак высыхает на протяжении десяти минут и не подвергается царапинам. После высыхания лак приобретает матовости и насыщенного оттенка.

Коллекция Termo просто удивительная и непременно заставить обратить на себя внимание. В зависимости от температуры воздуха этот лак на ногтях может изменять свой оттенок.

В настоящее время термо-лаки Dance Legend представлены 18 цветами. Лаки этих коллекций отличаются не только текстурой, то и оттенками. Благодаря жидкой текстуре, лаки наносятся очень легко и держатся на ногтях на протяжении одной недели.

Кстати, если вы будущая невеста, то непременно нужно позаботится о своих пальчиках. Ведь обручальные кольца из платины цена на который вам доступна, должны сочетаться с ухоженной кожей на руках, а также красивы маникюром. Тогда самое шикарное кольцо будет смотреться просто великолепно на вас!

Идите в ногу со временем и следите за последними веяниями моды вместе с салоном «Магнит».

Узнать больше информации о цветах лака - Цветное настроение.

Источник: салон красоты «Магнит».

Back to top