Мода 2017: тенденции в выборе одежды и аксессуаров

Модные тенденции в одежде 2017: фото

Мода не стоит на месте, и то, что еще вчера было в тренде, сегодня может оказаться уже не актуальным. Модные тенденции в одежде в 2017 году будут значительно отличаться от привычной для нас моды настоящего года. Многие тенденции будут кардинально вычеркнуты, а некоторые потерпят изменений.

Широкий ассортимент качественной женской одежды по доступным ценам вы найдете на сайте http://MyAmeli.ru. В каталоге интернет-магазина представлено множество моделей, отвечающих актуальным модным тенденциям. Вы непременно найдете то, что подойдет именно вам!

Модные тенденции в одежде 2017: фото 

Главные модные тенденции будущего года

На протяжении последних лет в моде прочно утвердился стиль милитари, который дизайнеры использовали как в спортивной одежде, так и в деловой или даже вечерней. В 2017 году такая стилистика останется актуальной, однако будет несколько изменена. На смену привычному цвету хаки и строгим формам придут мягкие контуры и более нежный и приглушенный бежевый цвет, а также все оттенки серого.

Модные тенденции в одежде 2017: фото 

Особенно популярными в будущем году станут мешковатые пальта и куртки в стиле милитари. Их можно будет сочетать в различными стилями одежды.

Трендовым на протяжении всего будущего года будет белый цвет. Актуальным будет выбор снежно-белых строгих костюмов, спортивных нарядов, платьев и даже нижнего белья. Чтобы сделать акцент при выборе такой спокойной и нейтральной цветовой гаммы в одежде, дизайнеры рекомендуют использовать яркие аксессуары.

Модные тенденции в одежде 2017: фото 

Особой популярностью будут пользоваться платья в пол. Выбирая цвет и текстуру такого наряда, обратить внимание стоит на яркие цвета и их сочетания, а также на различные принты с изображениями птиц, бабочек и растительных элементов.

Модные тенденции в одежде 2017: фото 

Какие материалы буду в моде в 2017 году?

Что касается выбора материалов, то здесь мода не отступает от привычной направленности на натуральность. Актуальными по-прежнему будут шелк, бязь, шерсть и другие натуральные ткани. Трендовым будет использование стразов, камней, блеска и других вариантов декорирования.

Что касается аксессуаров, то на первом месте будет пластик, бисер и другие легкие материалы, предающие свежести и шарма всему образу.

Модные тенденции в одежде 2017: фото 

С главными модными тенденциями 2017 года в выборе обуви вы можете ознакомиться в статье на нашем сайте.

Следуя модным тенденциям, вы всегда будете выглядеть привлекательно и элегантно!

Back to top