Модный маникюр лето 2013

Модный маникюр летом 2013Весенние показы мод в Париже, Лондоне, Малине и Нью-Йорке, как всегда наметили основные акценты во внешнем виде: одежде, прическах, макияже. Выражение своих чувств и эмоций через маникюр, по-прежнему занимает ведущее место в модном луке. Ведь без должного внимания и тщательно выполненного маникюра, образ модной женщины не будет завершенным и гармоничным. Какой же он, маникюр лето 2013?

Классический френч этим летом продолжает меняться и предлагает нам новые звучания любимого маникюра. На смену белому приходят цветные акценты, матовые тона и необычные яркие текстуры.

Модные дома Lauren Moffatt, Jenni Kayne предлагают летом 2013 использовать бледно-розовую или любую пастельную основу. А на кончик ногтя наносить ярко-цитрусовые и другие фруктовые оттенки в маникюре. Мастер маникюра Roland Mouret поддерживает дизайнером и предлагает внести немного геометрического рисунка, который прекрасно сочетается с такими же модными рисунками в одежде. Также новым решением во френче будет нанесение цветного лака не по линии улыбки, а на ¼ ногтя по диагонали.

Но Alexis Mabille предлагает использовать темный френч – черный и синий. Вместе с естественным макияжем и строгим классическим костюмом такой маникюр будет выглядеть очень элегантно, и в то же время строго.

Предложение от Angel Sanchez для маникюра лето 2013 - сделать мягкий и нежный френч с помощью матовой основы, используя для обозначения края тот же цвет, что и основа, только немного темнее. Он идеально подойдет для строгого дресс-кода.

Так что любимый френч этим летом продолжает радовать своих поклонниц и предлагает различные варианты, для всех случаев и событий. Будьте яркими и модными этим летом вместе с идеальным французским маникюром!

Источник: Парикмахерская в Киеве "Магнит".

Back to top