Новинка на рынке лака для ногтей China Glaze Texture

China Glaze TextureВ этом сезоне ваши ручки будут выглядеть еще более эффектно и неповторимо. Благодаря новой серии лака China Glaze Texture. Эта коллекция станет доступной уже в мае.

В этом году производитель продолжил развивать свои серии Getting Down и Nitty Gritty текстурных лаков. В новом сезоне с помощью ослепительных оттенков и структурой 3D лак для ногтей придаст вашим ручкам и ножкам ослепительный эффект. На протяжении прошлых лет, самые творческие мастера нейл-арта активно использовали в своей работе необычные текстуры. Потому China Glaze правильно поняла запрос, и сделала уникальное предложение.

Лак имеет структуру крупного сахарного песка. При первом нанесении текстура отображает вид и форму матового песка. Но, если вы хотите гладкий маникюр, то поверх текстурного лака, нужно нанести слой бесцветного лака, или закрепителя.

В коллекцию лака China Glaze Texture входят стойкие матовые лаки пескоподобной структуры следующих цветов:

Танжерин/оранжевый
Яркий/кобальт синий
Яркий/розовый
Гарячий розоватый/красный
Арбузный/розовый

Каждый, из этих теплых, текстурных лаков сделает ваши ногти на пальчиках модными и яркими. Их можно использовать каждый в отдельности, или смешивать. Рисовать 3D эффекты, в зависимости от образа, стиля и вкуса. Будьте уверены, что такие сладкие ногти не останутся незамеченными!

Источник: Салон Магнит.

Back to top