Новинка от Biotherm

сывороткаВсе женщины хотят иметь идеальную кожу. Кто заботиться о ней в домашних условиях, применяя собственноручно приготовленные маски и кремы, а кто доверяет уход за кожей профессионалам салона красоты «Магнит».

Спешим порадовать женщин выходом новой сыворотки Aquasourсe Deep Serum от компании Biotherm. Новый эликсир отлично увлажняет кожу и делает ее гладкой, свежей и обновленной. Aquasource Deep Serum придает коже естественное сияние.

Новый шедевр от специалистов лабораторий Biotherm содержит в себе высококонцентрированную маннозу и экстракт термального планктона. Благодаря этому удается поддержать оптимальный уровень влаги в коже и сберечь ее молодой.

Сыворотка универсальна, так как ее можно использовать с увлажняющим или антивозрастным косметическим средством. Она подойдет для разной кожи.

В состав чистого экстракта термального планктона входит около 35 питательных веществ, которые быстро обновляют клетки эпидермиса и поддерживают водный баланс кожи. Манноза очень глубоко питает кожу влагой.

Новинка мгновенно впитывается в кожу. Используя это новое средство, ваша кожа станет эластичной и нежной.

Известная топ-модель Тони Гарн уже успела испытать концепцию сыворотки Aquasource Deep Serum и результат на лицо – необыкновенная красота и свежесть.

Источник: салон красоты "Магнит".

Back to top