Какой образ примерить в офис этой осенью?

Офисный образ осень 2017: фото

Подбор оригинального и стильного наряда для посещения офиса является не менее важной и серьезной задачей, чем выбор вечернего платья. Классические деловые костюмы давно утратили свою актуальность и популярность. Сегодня офисная мода намного богаче и разнообразнее, благодаря чему каждая представительница прекрасного пола может выбрать себе оптимально подходящий ей офисный наряд.

Приобрести качественную брендовую одежду для офиса и не только вам поможет магазин Мой стиль, в каталоге которого вы обязательно найдете то, что ищите. На сайте по указанной ссылке вы сможете детально ознакомиться с характеристиками каждого наряда, а также просмотреть фото. Оформив заказ в интернет-магазине, вы получить выгодные условия доставки и оплаты, а также лояльные цены на все товары.

Офисный образ осень 2017: фото

Какой офисный образ выбрать этой осенью?

Традиционным вариантом офисного наряда является костюм. Однако сегодня, в отличие от моды прошлых десятилетий, это далеко не привычный нам классический вариант. Современные офисные костюмы отличаются оригинальностью моделей. Чаще всего они состоят из пиджака или жилета и брюк или юбки. Что касается моды на отдельные элементы таких костюмов, то большой популярностью пользуются брюки с длиной 7/8, юбки с запахом, пиджаки свободного фасона и жилеты с объемными рюшами.

Офисный образ осень 2017: фото

Незаменимым элементом офисного наряда являются блузы. Сегодня на пике моды романтичные их варианты, либо же модели с оригинальными принтами и узорами. Если дрес-код позволяет, привычные блузы можно запросто заменить топами или футболками. В этом сезоне такие эксперименты приветствуются.

Офисный образ осень 2017: фото

Подбирая офисный образ, многие женщины предпочитают его центральным элементом сделать платье. Что касается такого предмета гардероба, то этой осенью в тренде цветочные принты, свободные фасоны, а также платья в стиле 60-х с четко выделенной талией. Подбирая тот или иной вариант такого наряда, важно взять во внимание не только веяния моды, но и индивидуальные особенности и тип вашей фигуры. Ведь платье, как никакой другой наряд, должно подчеркивать достоинства и скрывать все недостатки.

Офисный образ осень 2017: фото

Выбрав подходящий офисный наряд, вы будете выглядеть стильно и женственно в любой ситуации.

Back to top