Результативная новинка по борьбе с апельсиновой корочкой

Как победить целлюлит

Красота – понятие не только субъективное, но и зависимое от моды. После того как всемирный подиум покорила миниатюрная Твигги, женщины с формами начали ощущать дискомфорт, который с каждым новым модным сезоном только увеличивался. Диеты, новые виды тренировок, йога и даже пластическая хирургия – в ход шло и идет все, что позволяет хоть на сантиметр уменьшить талию и бедра. Кому-то это помогает, кто-то должен прилагать неимоверные усилия, чтобы держаться в форме. Но существует проблема, с которой сталкиваются не только леди-оверсайз, но и худышки – это целлюлит. И если округлые формы можно не просто скрыть, а превратить в достоинство, то с апельсиновой корочкой приходится по-настоящему воевать.

Сделать любую даму стройнее поможет стильная одежда для полных женщин, ведь правильно подобранный костюм или платье - залог красоты и гармонии в фигуре. А вот подтянуть кожу и вернуть ей эластичность позволит новый комплекс косметических процедур, который соединил в себе не только инновационные наработки косметологии, но и разработки в медицине. Речь идет о детоксикации организма, во время которой не только выводятся токсины из кожных клеток, но и значительно уменьшается количество жидкости и проходит отечность.

Не стоит путать СН-детоксикацию с традиционными термо-обертываниями. Грамотно проведенные процедуры, входящие в комплекс СН-детоксикации, позволяют очистить организм на уровне клеток, уменьшить объемы тела, минимизировать, а то и полностью «обнулить» проявление целлюлита. Ну а если учесть что в результате СН-детоксикации повышается общий тонус организма, проходит синдром хронической усталости и снимается неровное напряжение, то становится понятным, почему все больше элитных салонов включают эту новинку в свой косметический ассортимент.

В зависимости от целей и исходного состояния кожи, разрабатывается индивидуальная программа детоксикации, которая позволит не только достичь желаемого результата, но и поддерживать его длительное время.

Back to top