Самые модные прически для офиса

businesswomanТенденции современной моды не обходят стороной и офисную жизнь. Деловой женщине приходится немало времени проводить утром за зеркалом, придумывая и делая ту или иную укладку, чтобы вписаться в строгий офисный дресс-код.

Какие же варианты модных причесок могут использовать business-woman, чтобы выглядеть стильными и красивыми на рабочем месте?

 Выпрямленные волосы

Как правило, распущенные волосы не вписываются в офисный дресс-код, поскольку их ассоциируют с вульгарностью и свободой. Вот только это не касается идеально выпрямленных волос. Эти прически предложены в модном осенне-зимнем сезоне стилистами Erdem, Chanel и DKNY. Строго уложенные и идеально прямые пряди будут уместно смотреться даже на важном совещании или во время бизнес-переговоров.

                                                         Гладкий «конский» хвост

Для офисной работы идеально подойдут гладко собранные в конский хвост волосы. Их нужно только тщательно выпрямить и сформировать из них хвост в затылочной области. Затем необходимо хорошенько пригладить прядки волос.

 

Очень красиво и в тоже время строго будет смотреться конский хвост, обмотанный собственными волосами. Чтобы сделать эту прическу, не обязательно идти к парихмахеру в салон красоты Киев. Ее можно сделать самостоятельно. Необходимо отделенной прядкой волос обмотать резинку и закрепить под хвостом с помощью невидимки. Для того, чтобы прическа не растрепалась и имела презентабельный вид можно зафиксировать ее лаком для волос.

Валик

Волосы, скрученные в валик на затылке и скрепленные шпильками, всегда уместны для работы в офисе и деловых переговоров. 


                                                                                                               Коса
Волосы, заплетенные во французскую косу, греческие плетения, «колосок» - все эти прически придают женственности и строгости, и подойдут для мероприятий любого уровня.

 

Источник: салон красоты "Магнит".

Back to top