Солнечное настроение круглый год или цены на солярий в Киеве

Солярий цены в Киеве: фото

Пора пляжного отдыха давно завершилась, и так не хочется, чтобы красивый ровный загар, который мы так тщательно приобретали летом, окончательно сошел с тела. Если вы желаете блистать загорелыми ножками и не только еще долго после лета, то лучший выход — баловать себя теплыми лучами, посещая солярий. Фото вашего идеального загара тогда будет получаться одинаковым на протяжении всего года.

Большинство салонов города, с целью удовлетворить клиента и предоставить больше всевозможных услуг, имеют два-три солярия — вертикальные и горизонтальные.

На сегодня в соляриях Киева цены на услуги колеблются в таком диапазоне:

  • горизонтальный — от 3.5 грн. до 5 грн. за минуту;
  • вертикальный — от 3 грн. до 7 грн. за минуту.

Первый раз собираетесь в солярий?

Тогда вы наверно и не подумали о том, что данная процедура, как и загар под естественными солнечными лучами, требует специальной подготовки, в частности использование косметических средств. Существует их три типа, каждый из которых выполняет разные функции:

  • позволяют загару держаться на вашей коже дольше пролонгаторы. Они также содержат в себе масла и натуральные экстракты, которые ухаживают за кожей, сохраняя ее увлажненной;
  • помогают организму вырабатывать больше меланина проявители. Благодаря им загар получается темнее за меньшее время, проведенное в солярии;
  • активаторы, в состав которых входит бронзатор, увеличивают эффект от загара и оттенок кожи получается темнее.

Читайте также подробнее о первом посещении солярия.

Сомневаетесь, что дополнительные средства необходимы? А вот и зря! Благодаря им лучи солярия не вредят состоянию кожи, а специальные элементы, входящие в состав  косметики восстанавливают и увлажняют слой эпидермиса. Кроме того, используя такие средства вы защищены от ожогов, особенно в самом начале посещения солярия.

Back to top