Ювелирное украшение – лучший подарок для девушки

Украшения в качестве подарка: фото 

Неизменно популярными в качестве подарков остаются различного рода ювелирные украшения. Это не просто ценный подарок, но и память о человеке или событии. Кроме того, такие аксессуары его новый владелец может всегда носить при себе, дополняя свой образ.

Наибольше популярностью сегодня пользуются различные декоративные стильные украшения, одним из которых является браслет Pandora и наборные шармы и подвески к нему.

Украшения в качестве подарка: фото 

Приобрести такое украшение вы можете на сайте по указанной ссылке. В каталоге интернет-магазина представлен широкий выбор браслетов различных дизайнов и форм, а также множество дополнительных элементов, которые позволят вам собрать украшение своей мечты. Высокое качество и лояльные цены гарантированы.

Какие ювелирные украшения сегодня в моде?

Выбирая украшение в качестве подарка, важно обращать внимание не только на их стоимость или именитость бренда, но и актуальность их дизайна. Так, сегодня большой популярностью пользуются многослойные ювелирные изделия – колье и браслеты. При этом все их слои не обязательно должны иметь одинаковую форму, переплет и т.п. Чем оригинальней и непредсказуемей будет такое украшение, тем более современно оно будет смотреться в общем образе.

Украшения в качестве подарка: фото 

Что касается наличия камней в ювелирных украшениях, то их популярность остается неизменной. Однако в данном случае стоит помнить о предназначении выбранного аксессуара. Если в дальнейшем оно будет одним из элементов вечернего образа, то выбор можно остановить на массивных камнях различных цветов и форм. Если же речь идет об украшениях для ежедневной носки, то тут стоит отдать предпочтение небольшим драгоценным камням светлых оттенков.

Украшения в качестве подарка: фото 

Выбирая сережки, стоит дополнительно учесть форму лица и длину шеи их новой владелицы. Для круглолицых девушек лучше выбирать украшения прямоугольной формы. Девушкам с вытянутым лицом хорошо подойдут сережки круглой и овальной формы. Длинные серьги не стоит дарить дамам, у которых они будут ложиться на плечи из-за недостаточно длины шеи.

Украшения в качестве подарка: фото 

Учитывая все эти рекомендации, вы легко сможете подобрать оригинальное и модное украшение для подруги, любимой девушки, мамы. 

Back to top