Какие варианты верхней одежды выбрать этой весной?

Верхняя одежда: фото

Традиционные пальто и кожаные куртки этой весной теряют свою былую популярность. Нынче в моде разнообразие и оригинальность, что коснулось и выбора верхней одежды. Главными принципами при этом остаются удобство и натуральность тканей, а также свобода в движении.

Выбор верхней одежды весной 2017

Главным трендом в выборе верхней одежды этой весной является джинсовая куртка. Основным преимуществом данного предмета гардероба является широчайший выбор различных моделей и дизайнов. Это может быть как классическая строгая джинсовая куртка, приталенного или свободного кроя, так и спортивный вариант или куртка овер-сайз.

Верхняя одежда: фото

Если вы любите сдержанный гардероб, то оптимальным вариантом для вас будет выбор однотонной куртки без дополнительных элементов и аксессуаров. Если же вы предпочитаете быть в центре внимания и привлекать своим ярким образом, то можете подобрать оригинальную куртку с принтами, камнями или паедками.

Еще одной альтернативой куртке и пальто является кейп. Сегодня он завоевывает все большую популярность. Его главный плюс заключается в том, что подойдет такой предмет гардероба практически к любому образу – будет это строгий деловой наряд или вечернее платье. Кейп позволит вам согреться прохладным вечером и при этом чувствовать себя максимально свободно и комфортно.

Верхняя одежда: фото

Любителям классики стоит обратить внимание на широкий ассортимент жакетов, которые сегодня представлены в различных дизайнах и с использованием разных видов ткани. Оригинальным вариантом является замшевый жакет ярких оттенков. Он станет прекрасным дополнением вашего гардероба, наполнив ваш образ весенней энергией и свежестью.

Верхняя одежда: фото

Ознакомиться с главными трендами весны 2017 вы можете в статье на нашем сайте.

Грамотный выбор верхней одежды позволит вам сделать ваш образ изысканным и элегантным.

Back to top