Волосы 2014 – тенденции и новшества

волосы 2014

В наступающем осенне-зимне-весеннем сезоне волосы 2014 предлагается новшество зеркальная полировка волос. Волосы должны быть не просто гладкими, а зеркально блестящими либо по всей длине, либо в области лба и висков. Фирмы, производящие средства для волос, уже выпустили на рынок гели, кремы и разглаживающую сыворотку.
А вот среди причесок по-прежнему популярна короткая стрижка-пикси – символ эмансипе 50х годов ХХ века. Обладательницам больших глаз и пухлых губ эта прическа будет очень к лицу. С помощью моделирующего мусса для придания объема пикси можно поддержать, пока не придется надеть шапку в холода.

Многие дизайнеры с мировыми именами при подготовке своих моделей к показу украшают их образ мягкими волнами в стиле Марлен Дитрих – роковой женщины 40х годов прошлого века. Такой образ может примерить на себя женщина с длинными волосами, которым в салоне красоты придадут соответствующую форму. Почему бы не воспользоваться таким трендом чтобы ваши прически 2014 выглядели на все сто.

Богемные 70е годы ХХ века отразились в прическах законодателей моды. Пышные начесы, характерный боковой пробор – если вам по нраву образ женщины-вамп, попробуйте себя в этом образе.

Много сезонов подряд не выходит из моды полифункциональный тугой конский хвост – удобная и практичная прическа на все случаи жизни. С минимальным украшением эта прическа может стать актуально нарядной в новогоднюю ночь.
Возвратился на подиумы стиль «панк» с массивной обувью на тяжелой платформе, байкерскими жакетами в многочисленных заклепках и шипах и невероятными по расцветке и укладке прическах. Тут уж фантазии стилиста есть где развернуться!

И последнее новое-старое для тренда волосы 2014 – «мокрые» волосы. Эта прическа совсем не для рабочих дней, а вот в праздничный вечер с соответствующим нарядом, макияжем и профессио-нально подготовленными к торжеству волосами женщина будет безупречна и привлекательна. Такая укладка придает женственность и мягкость ее обладательнице.

С наступающим Новым годом, милые женщины! Будьте умницами и красавицами во все дни вашей жизни!

Источник: Парикмахерская Киев

Back to top