Брендовая обувь по доступной цене: миф или реальность?

В переводе слово «Сток» означает запас. Именно такое название получили магазины, в которые поступают вещи из прошлых коллекций известных брендов. По разным причинам они небыли проданы в соответствующий сезон. Такие вещи совершенно новые и высокого качества и купить их можно значительно дешевле, чем в фирменных бутиках. Одним из таких магазинов является «Сток Чобиток», где покупателям представлена высококачественная обувь от известных производителей по доступным ценам.

 

В чем преимущество стоковой обуви?

Найти стильную обувь удается не в каждом специализированном магазине. Получают качественный товар в том случае, если его отправил брендовый магазин или сам производитель. Это может произойти по нескольким причинам.

На определенные модели снижается спрос, и коллекция не распродается за сезон. Также производитель иногда увеличивает объем производства, и складские помещения получаются слишком загруженными. Поэтому многие мировые компании, чтобы не терять свою прибыль, пытаются продать вещи по второму кругу. Они передают остатки в стоковые магазины, где за минимальный промежуток времени находится свой покупатель. При этом удается не только приобрести качественную обувь, но и значительно сократить расходы. Такие продажи выгодны одновременно для поставщиков и покупателей.

Стоковая обувь, поступающая в продажу от европейских производителей, значительно отличается от отечественных моделей. К большому сожалению, опыт зарубежных обувных брендов удалось перенять немногим.

Основное преимущество стоковой обуви – отменное качество и доступная цена. Европейские модели отличаются не только качеством строчки и надежной подошвой. Они изготавливаются по новым технологиям, которые обеспечивают комфортное состояние ноге и длительный срок носки.

При производстве европейской обуви используется анатомическая колодка, применяется натуральный материал. Некоторые модели производят из эко-кожи. Этот материал не уступает по качеству натуральному, но стоит дешевле.

В стоковых магазинах представлен большой выбор обуви. Каждый покупатель стремится выбрать качественный товар, чтобы выглядеть стильно и ногам было комфортно. Придерживаясь некоторых стандартных рекомендаций, вы сможете подобрать стоковую обувь хорошего качества.

При покупке тщательно рассмотрите модель, чтобы она не оказалась подделкой с минимальным сроком службы. Не меряйте обувь во второй половине дня, когда ноги немного расширяются.

Не приобретайте обувь, в которой вам изначально не комфортно. Большой палец не должен упираться в носок, в такой обуви вы не сможете находиться целый день.

Back to top