Французский маникюр – свобода творчества!

Наращивание ногтейЛюбая женщина всегда стремится к совершенству! В ней все должно быть прекрасно: и лицо, и волосы, и руки! Процедура наращивания ногтей была создана именно для того, чтобы сделать нежные ручки еще красивее и прекрасней. Наращивание помогает скрыть дефекты ногтевых пластин, корректирует их форму, некрасивые ногти становятся крепкими, гладкими, привлекательными.

Если вы обратите внимание на современных женщин, то вы увидите, что самым популярным видом является наращивание ногтей френч. Этот маникюр совмещает в себе вечную классику и ультрамодные стили. Ручки с французским маникюром всегда выглядят элегантно, и аккуратно. А возможности технологии наращивания делают этот маникюр долговечным.

Чтобы вы могли выбрать идеальный вариант для события, к которому вы готовитесь, важно знать, какие виды наращивания ногтей френч существуют:

1. Всем известный и любимый классический френч. Он предусматривает свободный край белого цвета. По вашему желанию нарастить можно как кончик ногтя, так и всю ногтевую пластину с помощью акрила или геля.

2. Фан-френч подразумевает край ногтя окрашенный цветным лаком. Фан-френч помогает создать яркий и необычный образ.

3. Френч-миллениум выполняется плотным декорирующим материалом, либо лаком, который содержит блестки или мерцающий песок.

4. Твист-френч – это свободное совместное творчество вас и вашего мастера. Кончик ногтя выполняется несколькими цветами. Ногтевую пластину можно оставить классического цвета, либо украсить материалами для ней-арта. Такой маникюр смело можно называть художественным шедевром.

5. Стилизованный френч – король свадебных церемоний. Для его создания лучше всего нарастить ногти под лак, а на кончике нанести узор или рисунок. Это очень тонкая и сложная работа. Решив нарастить ногти френч-стиль, запаситесь временем и терпением.

6. В декоративном френче соединяются все оригинальные идеи для французского маникюра: кончик может быть украшен цветным рисунком, может быть несколько линий «улыбки» - все, что вы только можете придумать!

Неожиданный взгляд на французский маникюр позволит вам быть разной, модной и свободной. Френч всегда был и остается самым популярными видом маникюра. Он надежно вошел в моду нейл-арта, и, похоже, совсем не собирается сдавать своих позиций. Так что лето этого года обязательно должно пройти в стиле френч!

Источник: Салон красоты "Магнит"

Back to top