Готовим воск для домашней депиляции

Воскоплав

Красивые ножки это не только стройные и длинные ножки, это в первую очередь гладкая и ухоженная кожа. Добиться этого сегодня моно без проблем, причем как в салоне, так и при домашнем уходе. Не у всех есть возможность регулярно посещать салон для проведения депиляции. Бывают ситуации, когда любимый мастер заболел или в отпуске, а ножки нужно срочно подготовить к поездке в теплые края. Сделать это дома очень просто. Правда для этого придется прикупить специальный набор для восковой депиляции.

Основа любой депиляции – это правильно подобранный воск, подготовить который можно только с помощью специального прибора – воскоплава.

В зависимости от используемого воска, воскоплавы могут быть баночными, кассетными или комбинированными. Для бытового применения оптимальным считается кассетный или картриджный воскоплав, большой ассортимент которых представлен в интернет магазине. Подобрать лучший вариант (с учетом потребностей и ожиданий покупателя) помогут консультанты.

Так, если требуется одновременная подготовка нескольких порций воска – рекомендуют приобрести кассетный воскоплав на 2 или 3 кассеты. Если необходимо подготовить за раз большое количество воска – лучше использовать баночный воскоплав или комбинированный. Ну а для того чтобы процедура депиляции на дому приносила эстетическое удовольствие аппарат можно подобрать в самом разном цветовом и дизайнерском исполнении. 

Back to top