Как правильно делать визаж, как для себя, так и для работы в салонах красоты. Модные тенденции визажа 2013-2014

визаж 2013Для того чтобы соответствовать моде и стилю, выглядеть красивой, а также научиться делать качественный макияж, рекомендуем нашим читательницам ознакомиться с полезными советами профессионалов, а также тенденциями визажа 2013-2014. Ну а если Вы решили заняться этим ремеслом по-настоящему, то рекомендуем обязательно пройти предварительно курсы визажа в городе Киев, где работают профессионалы.

Макияж nude

Это нежно-телесная основа макияжа с бежеватыми оттенками теней и полупрозрачным блеском на губах. При желании ее можно носить как самостоятельно, так и добавить более ярких тонов при необходимости и даже превратить в вечерний визаж. Если с утра вы «надели» nude, то целый день будете выглядеть ухоженной и чувствовать себя бодро, к тому же будете готовы к любому событию, всего лишь взмахнув дополнительно кисточкой пару раз.

Хайлайтер

Это невероятно актуальный тренд визажа 2013-2014. Нанесенный чуть выше скул, он придаст молодость и сияние коже.

Максимальное количество туши на корнях ресниц

Для того чтобы глаза были выразительными, и при этом, не создавался «кукольный» эффект на лице, старайтесь как можно большую часть туши, нанесенной на ресницы, распределить у корней. Это дает дополнительный объем.

Ухоженные брови

Никогда не выходит из моды ухоженность – это самый главный тренд в визаже 2013-2014. Делайте коррекцию бровей у специалиста, чтобы форма была аккуратной и соответствовала последним модным тенденциям.

Будьте красивы, и не забудьте пройти курсы визажа, в городе Киев, где работают профессионалы.

Источник: салон красоты в Киеве, http://salon-magnit.net.

Back to top