Встречаем Новый Год весело и экономно!

Как встретить Новый Год 2016 недорого: фото

Продолжая тематику прошлой статьи, специалисты портала салона красоты «Магнит» спешат поделиться с вами главными секретами «бюджетного», но интересного и веселого празднования Нового Года.

Помещение для торжества

Первый вопрос, который возникает в головах большинства перед новогодними праздниками – где же лучше устроить новогоднюю вечеринку? Конечно, самым бюджетным вариантом является организация празднований дома. Однако, такой вариант наиболее подходящий, если вы решили встречать грядущий год в кругу семьи.

Но если вы решили организовать полноценную вечеринку и пригласить друзей, то самым лучшим вариантом для вас будет аренда помещения для празднования. Это может быть квартира или загородный дом. Останется только найти агентство недвижимости Киев. Спешим заверить вас в том, что аренда таких помещений в Киеве обойдется вам достаточно недорого, тем более, что расходы вы сможете поделить между всеми участниками торжества.

Украшение помещения

Следующий момент, который обязательно нужно учесть – украшение интерьера. О главных правилах декорирования помещения к Новому Году мы уже говорили в предыдущей статье.

Говоря о том, как же не растратить сотни на игрушки, дождик, фонарики и т.д., возвращаемся все к той же совместной аренде помещения. Расходы на украшения вы так же можете разделить. И кроме этого существует еще один плюс. Если все из участников празднования поучаствуют в украшении помещения, то никто не останется недовольным его оформлением.

Встречаем Новый Год за границей

Несмотря на все прелести Нового Года на родине, многие предпочитают встречать его на экзотических курортах.

Если эти рождественские праздники вы решили провести неординарно и отдаете предпочтения теплым курортам, то самыми бюджетными вариантами в этом случае являются традиционные Турция и Египет.

Если вы все же хотите побывать на новогодние каникулы за границей и окунуться в настоящую зимнюю сказку, то для вас не будет лучшего варианта, нежели Буковель. Родные Карпаты смогут подарить вам истинный праздник, доступный по карману.

Учитывая это все, запомните главное, встречать Новый Год следует так, чтобы он запомнился и принес вам только положительные эмоции!   

Back to top