Простые рекомендации по уходу за бровями

Как ухаживать за бровями: фото

Сегодня густые и роскошные брови на пике популярности. Каждая представительница прекрасного пола ищет различные рецепты и рекомендации, которые бы позволили ей ускорить рост бровей, придать им густоты и после этого сделать их форму идеальной.

Предлагаем вам ознакомиться с простыми, но действенными советами, благодаря которым вы обязательно получите желаемый результат.

5 шагов к идеальным бровям 

Первый шаг заключается в правильном отращивании бровей. Для того чтобы придать им нужную форму очень часто приходится выждать время и позволить бровям отрасти. Чтобы ускорить этот процесс, можно использовать дорогостоящие косметологические средства, либо же заменить их доступным вариантом - касторовым маслом. Нанося его на область бровей каждый день, через несколько недель можно увидеть заметные изменения.

Как ухаживать за бровями: фото

Следующий шаг - это придание идеальной формы бровям. Если вы не уверены в том, что сможете сделать это наилучшим образом, рекомендуем вам обратиться к специалисту, который грамотно проведет процедуру. Если ваши брови имеют светлый цвет и мало заметны, перед тем как их выщипывать лучше волоски немного подкрасить тинтом. Это позволит более четко видеть границу бровей, а поэтому и результат будет более качественным.

Для того чтобы придать бровям нужную форму, следует использовать не только пинцет, но и ножнички, так как именно они помогут максимально четкой сделать границу изгиба брови.

Четвертым шагом является придание бровям цвета. Важно помнить, что сегодня слишком темные брови не в моде. Поэтому окрашивать их стоит только обладательницам светлых волоском, которые выглядят тусклыми и невзрачными.

Узнайте 3 идеальные формы бровей для квадратного лица.

Как ухаживать за бровями: фото

Если после прохождения четвертого этапа ваши брови не обрели идеальную форму из-за недостаточно густоты, правильным решением будет - их дорисовать. Сделать это можно обычным карандашом для глаз либо же воспользоваться услугами таттуаша. Последний вариант позволит получить качественный и длительный результат.

С рецептами эффективных масок для роста ногтей вы можете ознакомиться в статье на нашем сайте.

Воспользовавшись простыми советами, вы станете обладательницами идеальных бровей, которым многие позавидуют. 

Back to top