От чего зависит результат наращивания ногтей?

Тонкости наращивания ногтей

Для тех женщин, которые не обладают от природы крепкими ногтями, процедура по их наращиванию стала настоящим спасением. Благодаря наращиванию теперь можно с легкостью добиться не только нужной длины, но и скрыть всевозможные дефекты ногтевой пластины вроде вмятин, вогнутостей и царапин. В отличие от традиционного маникюра эта процедура выгодна еще и стойкостью результата. Отныне женщины могут как минимум две недели не переживать за состояние своих ногтей. Главное правильно выбрать материалы для дизайна.

Почему наращивание ногтей лучше доверить профессионалу?

Наращивание гелем и акрилом считается самым современным и безопасным способом для создания уникального дизайна ногтей. Сделать процедуру можно и без помощи профессионалов. Но это только в том случае, если окончательная цель — это придать ногтям блеск и визуально подчеркнуть их форму. Если же с ногтями необходимо проводить более сложные работы с добавлением длины или придания ногтям аккуратной формы, то лучше доверить это дело специалистам. Они знают о новинках ногтевой индустрии и используют для наращивания только высококачественные материалы.

Многие из них отдают предпочтение продукции на сайте https://sofiprofi.com/. Линейка средств этой компании была создана специально для профессионалов в области маникюра и наращивания ногтей. Материалы Софи Профи отличаются непревзойденным качеством и считаются лучшими на рынке в нише подобных товаров. С их помощью специалисты создают качественный и максимально естественный маникюр.

Почему стоит выбирать продукцию Софи Профи?

Наращивание ногтей с Софи Профи

Компании Софи Профи удалось объединить в совершенно новой продукции низкую стоимость и профессиональное качество. В составе практически всех лаков этого производителя помимо качественных и безопасных компонентов включены витамины. Поэтому, совершая процедуры с использованием этой продукции, можно одновременно украсить, защитить и обеспечить должный уход ногтям. Ассортимент продуктов для ногтевого дизайна настолько велик, что здесь любая женщина сможет найти для себя нечто особенное.

Помимо средств для наращивания, среди материалов компании присутствует лечебная линейка, которую женщины могут использовать в период восстановления после наращивания и для регулярного ухода за ногтями. Ну и особого внимания заслуживают инструменты SOFIPROFI, которые были созданы из высококачественной нержавеющей стали и заточены вручную. В маникюрном инструменте представлен весь ассортиментный ряд: кусачки, ножницы, пинцеты и шаберы, шлифовочные пилки и бафы. С ними не придется беспокоиться о результатах наращивания.

Back to top