Лунный календарь маникюра на 2019 год

Лунный календарь маникюра: фото

В древние времена считалось, что самые красивые женщины – это колдуньи и ведьмы, ведь они обладают магией красоты и умеют колдовать над своей внешностью. Однако, на самом деле все намного проще – эти женщины просто умели досконально расшифровывать знаки природы.

Одним из таких природных секретов является рост и убывание луны.

Специалисты портала salon-magnit.net уже поделились с вами лунным календарем стрижек для роста волос. Сегодня пришло время рассказать о правилах правильного ухода за ногтями, которые раскрывает нам лунный календарь маникюра.

Большинство женщин привыкли ухаживать за своими руками и ногами непосредственно перед определенными мероприятиями, перед поездками, например, на курорт, или «когда есть свободное время». Но, как утверждают специалисты, это не правильно. Ведь такое несвоевременное вмешательство в природные циклы женской красоты может повести за собой абсолютно непредсказуемые результаты.

К сожалению, очень мало представительниц прекрасного пола знают о существовании таких лунных календарей, и не учитывают их в уходе за своей внешностью. Кроме того, многие считают их абсолютно бесполезной и не обращают никого внимания на стадию луны, планируя свои походы к косметологу.

Спешим заверить вас, что все эти мнения - ошибочны. И ни в коем случае нельзя пренебрегать такими рекомендациями.

Лунный маникюр 2019 – это система периодичности описанных косметических процедур согласно стадиям луны.

Конечно, если вы сломали ноготь, или у вас возникли какие-либо другие непредвиденные обстоятельства, то никто не запрещает вам поправить ситуацию с маникюром или педикюром.

Но, если вы планируете систематические посещения мастера маникюра, то вам обязательно следует учесть перечень благоприятных дней, согласно лунному календарю.

Лунный календарь маникюра на 2019 год

Благоприятные дни для маникюра: фото

Узнав эти секреты природы, вы обязательно должны ими воспользоваться. Ведь природная красота, как известно, является самой безупречной.

Приходите к нам во всем благоприятные даты на маникюр!

И не забудьте поделиться секретами лунного маникюра с подругами!

 

Back to top