Услуги маникюра: что важно знать?

Услуги мастера маникюра: фото

Если вы не любите делать маникюр самостоятельно, а предпочитаете обращаться к профессионалам, то вам важно знать главные правила, которые помогут более качественно выбрать мастера по маникюры, а также определиться со спецификой процедуры.

Варианты проведения маникюра

Существует два варианта проведения маникюра – обрезной и необрезной. Первый из них предполагает использование специальных инструментов для обрезания кутикулы и лишней кожи вокруг ногтевой пластины. Если мастер использует качественные инструменты, а также досконально владеет техникой маникюра, то никаких травм вследствие проведения процедуры вы не получите. Поэтому в данном случае очень важно грамотно определиться со специалистом.

Заказать услугу обрезной маникюр в Киеве вы можете на сайте по указанной ссылке. Специалисты компании гарантируют высокое качество и профессионализм, а также соблюдение всех санитарно-гигиенических норм. Ознакомиться с вариантами процедуры и ее стоимостью вы также можете на сайте.

Услуги мастера маникюра: фото

Вторым вариантом проведения маникюра является необрезной. В данном случае для удаления кутикулы используются специальные растворы. Такой вид маникюра занимает меньше времени, он исключает возможность травматизации. Однако стоит отметить, что результат такой процедуры будет несколько уступать первому варианту.

Услуги мастера маникюра: фото

Как выбрать мастера маникюра?

Прежде чем вы выберете того одного мастера маникюра, которому будете готовы доверять красоту своих ногтей, вполне возможно вам придется обойти несколько салонов. Выбирая мастера, в первую очередь обратите внимание на его собственные ногти. Если они ухожены и имеют эстетичный внешний вид, значит такой специалист качественно позаботиться и о ваших ноготках. Если же маникюр мастера оставляет желать лучшего, то вряд ли он сможет предоставить хороший результат вам.

Услуги мастера маникюра: фото

Немаловажным вопросом является соблюдение всех необходимых санитарно-гигиенических норм. Следует понимать, что во время проведения процедуры маникюра высока вероятность получения каких-либо заболеваний, грибков и т.п. Чтобы избежать таких последствий следует побеспокоиться о том, чтобы у мастера все инструменты были продезинфицированы, одноразовый инструментарий действительно утилизировался после его использования, а косметологические средства были высокого качества и не были просрочены.

Рекомендуем вам посетить сайт косметических услуг на дому Пилочка. Здесь вы сможете более детально ознакомиться с ассортиментом услуг, их стоимостью и особенностями проведения. Лояльные цены и профессионализм гарантированы.

От правильного выбора мастера маникюра во многом зависит результат процедуры. Поэтому обратить на данный момент максимум внимания.

Back to top