Популярные варианты наращивания ногтей по различным технологиям

Варианты наращивания ногтей: фото

Иметь эстетичный и оригинальный маникюр желает каждая уважающая себя женщина. Многие ограничиваются нанесением лака или определенного декора. Для других обязательным является проведение процедуры наращивания ногтей. Для того чтобы среди разнообразия современных технологий выбрать оптимальную, рекомендуем вам прочитать данную статью.

Если вы хотите освоить искусство наращивания, а также основы маникюра, рекомендуем вам посетить сайт по указанной ссылке. Здесь вы найдете курсы наращивания и дизайна ногтей, которые помогут вам научиться выполнять все необходимые действия качественно и быстро.

Популярные варианты наращивания ногтей

Самым простым на сегодняшний день способом обзавестись роскошным маникюром является использование накладных ногтей. Кроме того, данным метод наиболее доступный, так как каждая женщина может посетить ближайший магазин косметики, приобрести такой аксессуар и самостоятельно провести процедуру.

Накладные ногти: фото

Явным недостатком накладных ноготков является то, что в большинстве случаев их наличие видно даже не профессионалу. Также данный тип «наращивания» не гарантирует длительного периода использования, так как накладные ногти могут очень быстро отклеиться, поставив женщину в неловкое положение. Поэтому использовать их рекомендуется только в том случае, когда длинный и элегантных маникюр нужен на один определенный вечер.

Наиболее популярным на протяжении последних годов остается моделирование формы ногтя с использованием геля. Данный метод предполагает нанесение массы на край ногтевой пластины при наличии небольшой ее свободной части. В результате с помощью простой процедуры можно удлинить ноготь, придав ему желаемую форму.

Наращивание ногтей гелем: фото

Еще одним способом, похожим на предыдущий, является использование акриловой пудры. При этом сама процедура происходит по такому же алгоритму. Преимуществом данного материала можно считать его прочность и быстрое снятие при необходимости. В случае же с гелем снять его быстро не удастся, для этого нужно проводить спиливание той части ногтевой пластины, где он есть.

Наращивание ногтей акриловой пудрой: фото

Независимо от того, какой способ наращивания был выбран, очень важно грамотно ухаживать за новоиспеченными ноготками. Во-первых, следует привыкнуть к бережному выполнению привычных бытовых работ. Во-вторых, важно правильно проводить маникюр с использованием качественным инструментов.

Что касается использования лаков и других средств для декорирования, то противопоказаний никаких здесь нет. Можно не отказываться от привычного лака, закрепителя и т.п.

Дизайн нарощенных ногтей: фото

Наращивание ногтей – это прекрасная возможность обзавестись шикарным маникюром в короткое время. Главное – подойти к данному вопросу с умом.

Back to top