Дизайнерский женский костюм: особенности ассортимента

Sunny

Дизайнерский женский костюм – это разнообразие и гарантированное качество каждого элемента, декор ручной работы и идеальная посадка. Женские и мужские модели в Москве и по всему миру вы можете заказать в онлайн режиме в интернет-магазине. Широкий ассортимент одежды с элементами корейского стиля позволит создать уникальный образ, который обязательно подчеркнет ваше персоналити.

Особенности корейского стиля

Южная Корея по-своему переосмыслила привычный для каждого кэжуал – в повседневный образ добавили яркости, неординарности, необычных аксессуаров, что позволяет подчеркнуть вкус и индивидуальность каждого. Костюмы для женщин представлены в широком разнообразии моделей. Популярное направление – милитари, сочетание мешковатой одежды и облегающих вещей, повседневного стиля с романтическим. Идея контраста пропитывает корейскую уличную моду. Цветовая гамма – одна из наиболее узнаваемых характеристик стиля. В базе – нейтральные тона: коричневый, серый, черный, белый, бежевый, но корейцы никогда не забывают о ярких, смелых акцентах, используют необычные принты, эстетику аниме. Повседневный образ не выглядит скучно, благодаря ассиметрии и многослойности. Для Кореи не удивительно сочетание платья, длинного пиджака и футболки с контрастными принтами. Ассиметричные вещи отлично смотрятся на стройной фигуре, добавляются в женский образ индиви

дуальность. Женская одежда лишена декольте, но акцент делается на стройных ногах и талии. Костюм и платья из качественных тканей, благодаря идеальной посадке, визуально стройнят фигуру за счет правильных пропорций и исполнения на высоком уровне. Спортивный образ с элементами романтического и повседневного – типичный дизайнерский прием корейских модниц.

Sonya Krees: история и ценности бренда

Торговую марку основала Юлия Рожанская после посещения Южной Кореи. В 2016 году вышла первая коллекция платьев, которые идеально сидят по фигуре. На сегодняшний день выпущены модели, которые помогут создать стильный и модный базовый гардероб. Дизайнер женской одежды была поражена яркостью и самобытностью образов в Корее, и решила добавить колорит в моду в родной стране.

Sonya Krees

Что выделяет модели от Sonya Krees?

Каждая вещь самобытна – это не результат слепого копирования корейской моды, а использование элементов корейского стиля с украинским национальным колоритом. Юлия Рожанская предлагает собственное виденье женственности, которое воплощает легкость, яркость, индивидуальность и комфорт; Дизайнер не следует модным трендам слепо, а адаптирует их к национальным особенностям; Исключительно высокое качество каждой вещи формирует имидж бренда; Каждый предмет гардероба от Sonya Krees выполнен с любовью, выделяется идеально посадкой. Дизайнерская женская одежда с элементами корейского стиля – это спортивные модели, платья на любой вкус, верхняя одежда, брюки и костюмы. В интернет-магазине можно купить стильные предметы гардероба с доставкой недорого. Одежда доставляется по всему миру, Украина – Киев и другие крупные города, могут воспользоваться разными вариантами оплаты покупки, как и покупатели из других стран.

Back to top