Свадебный маникюр: как сделать правильный выбор?

Выбор свадебного маникюра: фото

Свадьба. Один из самых счастливых дней в жизни каждой женщины. И поэтому так важно грамотно продумать свадебный образ, который смог бы преподнести невесту в самых привлекательных красках. Конечно же, образ не может быть полным без красивого и элегантного маникюра.

Свадебный маникюр имеет свои особенности, ведь он должен отвечать не только качественным характеристикам, но и подходить к платью, прическе, аксессуарам, букету. Только продумав все эти нюансы, можно создать по-настоящему изысканный совершенный образ.

Выбор свадебного маникюра: фото

Какой маникюр сделать на свадьбу?

Вариантов свадебного маникюра существует огромное количество. И, так же как и в случае с платьем, он имеет определенные модные тенденции. Еще несколько лет назад популярным было наращивание ногтей, французский маникюр, блестки и стразы. Сегодня мода более сдержана, и предполагает постановку акцента на натуральность и естественность.

Для того чтобы свадебный маникюр смотрелся максимально привлекательно, важно позаботиться о здоровье самих ногтей. Ухоженные ноготки с аккуратно подрезанной кутикулой будут смотреться потрясающе даже с самым простым декором.

Выбор свадебного маникюра: фото

Сегодня в моде нестандартные варианты оформления ногтей. Данная тенденция коснулась и свадебного маникюра. Обратить внимание при этом стоит на незаурядные материалы, которыми можно проводить декорирование ногтевых пластин - это может быть фольга, полиэтилен, перья и т.п. Грамотное использование такого декора позволит создать оригинальный маникюр, оптимально дополнив образ невесты.

За основу свадебного маникюра можно взять растительные элементы, нарисованные контрастными лаками. Такой декор придаст женственности и нежности образу, подчеркнет трепетность момента.

Выбор свадебного маникюра: фото

Популярным сегодня является маникюр "битое стекло", который также можно использовать для в свадебном образе. Главное - правильно подобрать цвета всех используемых материалов, а также стилизовать такой декор под общую стилистику образа невесты.

Пошаговую инструкцию нанесения маникюра "битое стекло" вы найдете на нашем сайте по указанной ссылке.

Доверьте ваш свадебный маникюр профессионалам. Это позволит вам избежать лишней суеты и гарантировано получить качественный результат!

 

Back to top