Прогулки на водном виде транспорта

Прогулки на воде

Культурный отдых на природе, дискотека в лучшем ночном клубе, ужин в ресторане – все это стало обыденными мероприятиями, которыми нельзя удивить близких и друзей. Запоминающим и оригинальным времяпрепровождением может стать прогулка по водоему с осмотром живописных берегов и остановками на песчаных берегах.

Как осуществить путешествие по воде?

Чтобы насладиться прогулкой по водным просторам в настоящее время не потребуется копить средства и покупать катер или теплоход. Обратившись в судоходную компанию rentflot.ua, у вас появляется возможность арендовать на определенный срок плавательное средство. Вы сможете выбрать теплоход, катер или яхту на планируемое количество пассажиров, а также заказать романтический ужин или банкет на палубе.

Безопасность и сервис на борту обеспечат представители компании. Они имеют соответствующее разрешение на управление водного транспорта и сделают все, чтобы путешествие оставило незабываемые впечатления. Кроме положительных эмоций увлажненный свежий воздух полезный для здоровья.

Основным достоинством аренды водного транспорта является то, что вы сами определяете время прогулки. Особенно это важно, если рядом находится ребенок. Некоторых детей укачивает, и всегда можно вернуться на берег. Учитывайте их индивидуальные особенности и возраст. Малыши могут испугаться водного пространства или звука лодочного мотора. Подготовьте соответствующую одежду для себя и ребенка. Не забывайте, что на воде температура всегда на несколько градусов ниже.

Правила поведения на водном транспорте

Прогулки на яхте

Путешествия на речных судах становятся все более популярными. Чтобы ваша экскурсия не омрачилась, ознакомьтесь с памятками, которые размещены на судне, и выполняйте распоряжения капитана. Если человек оказался за бортом, без промедлений бросьте спасательный круг.

Пассажирам запрещается:

  • сидеть на ограждениях и преклоняться через них к воде;
  • прыгать в воду с борта теплохода;
  • проносить на плавательное средство легковоспламеняющиеся предметы;
  • подключать в каюте электроприборы, а также курить и распивать алкоголь.

Поддерживайте чистоту на палубе и не оставляйте детей без присмотра ни при каких обстоятельствах. Соблюдайте установленные правила, и отдых на свежем воздухе доставим массу положительных эмоций.

Back to top