Какая мебель нужна в салон красоты?

Стул в салон

В бьюти-сфере достаточно высокая конкуренция. Поэтому к обстановке салона красоты необходимо относится очень серьезно и ответственно. Даже если в салоне трудятся самые лучшие профессионалы, но они работают на плохо оборудованном рабочем месте и в неприятной глазу обстановке — это всегда огорчает клиентов.

Какую мебель выбрать?

Посетителям салонов красоты хочется возвращаться в то место, где всегда уютно, роскошно и элегантно. Понимая это, для привлечения внимания будущих клиентов салоны красоты стараются подчеркнуть свой статус и сервис с помощью мебели. Для салонов красоты выбирается только высококачественная, эргономичная и функциональная мебель, которая не только привлекательна, но и соответствует необходимым стандартам безопасности.

Среди огромного ассортимента в салонах красоты обязательно должна быть:

  • Мебель для ожидания;
  • Вешалки;
  • Журнальные столики;
  • Ресепшн;
  • Стеллажи и этажерки.

Особое внимание при выборе мебели для салонов уделяется именно стойкам для администраторов и мебели для ожидания. Эти предметы интерьера создают первое впечатление о салоне. Поэтому диваны и кресла для ожидания должны быть износостойкими и максимально удобными посетителям. И главное чтобы все элементы интерьера салона гармонично сочетались между собой не только в плане цветового спектра, но и стилистики.

Стулья и кресла для мастеров

Стул для салона красоты

Хорошие и верные своему делу профессионалы — это уже 80% успеха салона красоты. Но чтобы  мастера по-настоящему дорожили своим рабочим местом и с радостью возвращались на него каждый день, им необходимо создавать комфортные в любых отношениях условия труда. И, конечно же, рабочее место администратора, косметолога, парикмахера, мастера маникюра и педикюра должно быть не только удобным, но и достаточно красивым.

Ну а поскольку большую часть своего рабочего времени им приходится проводить в сидячем положении, то и беспокоиться мастерам приходится за свою спину. Отличным выбором для салона может стать стул на сайте https://stulyev.net/polubarnyy-stul-merelin/?oid=1388. Оборудовав место специалиста таким эргономичным, удобным и ярким предметом мебели, можно создать отличную рабочую зону и вместе с тем проявить заботу о своих мастерах.  Этот стул отлично вписывается в любой дизайн, подчеркивает его и делает более стильным.

Back to top