Свадебный макияж: советы, как быть самой красивой невестой. Создание свадебного альбома в скрапбукинге

свадебный макияжСвадебный образ ассоциируется с нежной, милой, парящей красавицей. В то же время, роковой и страстной. Свадебный макияж – это очень важный элемент образа невесты, наравне с прической и платьем. От того как он будет сделан зависит первое впечатление счастливого жениха, вошедшего в комнату невесты в это счастливый день. Салон «Магнит» предлагает несколько простых, но очень действенных советов касательно свадебного визажа, чтобы вы могли себе позволить быть просто неотразимой!

1. Если вы планируете посетить косметолога перед свадьбой, лучше всего проводить процедуры не позже, чем за 2-3 недели до свадьбы.

2. Хорошенько выспитесь перед событием. Синяки под глазами и припухшие веки уж никак не скрасят ваши свадебные фотографии.

3. Придерживайтесь единого стиля. Ваш свадебный макияж должен гармонировать с платьем, прической и форматом свадьбы. В этом и состоит суть «образа».

4. Сделайте пробный свадебный макияж с вашим мастером за 1-2 недели до торжества. Это позволит определиться во всех тонкостях и деталях, чтобы в день «икс» вы ни о чем не переживали и получили именно то, что хотите.

5. Сделайте акцент либо на глазах, либо на губах – это поможет создать стильные и яркие, но в то же время не перенасыщенные фотографии и будет подчеркивать ваши самые выразительные черты лица.

Обращайтесь в салон «Магнит» и наши профессиональные креативные мастера помогут в считанные минуты подобрать для вас самый удачный свадебный образ!

Изучив наши советы, можете смело приступать к поиску отличного фотографа. В последнее время новобрачные все чаще заказывают свадебную фотокнигу, созданную по технике скрапбукинга. Такая книга станет украшением ваших воспоминаний о дне свадьбы и подарит массу приятных эмоций в супружеской жизни. Чтобы сделать тут свадебный альбом, скрапбукинг вам не придется осваивать самому. Лучше всего заказать фотоальбом дизайнерской работы в магазине.

Источник: Салон "Магнит".

Back to top