Рекомендации по выбору лазера для эпиляции

Какой лазер для эпиляции выбрать: фото

Лазерная эпиляция сегодня является одним из самых популярных способов удаления волос. Она имеет множество преимуществ, которые не оставляют равнодушной ни одну женщину. Однако для того, чтобы получить максимально качественный результат от процедуры, важно знать особенности действия каждого из видов лазера.

Какой лазер для эпиляции лучше?

Существует несколько видов лазеров для эпиляции. Каждый из них имеет как плюсы, так и минусы. Прежде чем определиться с выбором, специалисты рекомендуют ознакомиться с базовой информацией о каждом из них.

Какой лазер для эпиляции выбрать: фото

Первым из видов лазеров для эпиляции является рубиновый лазер. Появился данный инструмент еще в середине прошлого века. Особенностью такого лазера является небольшая длина волны, что приближает его к красному спектру излучения. Такие лучи лучше всего воздействуют на темные волоски, которые имеют в своем составе большое количество меланина, красящего пигмента. Для удаления волос с помощью такого лазера необходимо пройти около 15 процедур. Такой вариант удаления волос на сегодняшний день не считается одним из лучших, так как имеет множество недостатков.

Александритовый лазер является еще одним из инструментов для удаления волос. На протяжении длительного времени именно это вариант лазера с александритом являлся самым популярным. Главные его преимуществом является возможность настройки излучаемой волны. Это позволяет повысить эффективность воздействия лазера на волосы различного цвета. Однако специалисты утверждают, что данный вариант лазера все же не показывает таких результатов, чтобы претендовать на первое место.

Сегодня самым популярным является диодный лазер. Во время своего воздействия на волос, он полностью разрушает фолликулу, не давая возможности дальнейшего роста волоса. При этом главным преимуществом является то, что лазер способен качественно воздействовать на кожу, не зависимо от количества меланина. Стоит отметить, что даже такое, максимально качественное оборудование не удалит нежелательные волоски за один сеанс. Однако количество необходимых процедур в этом случае будем минимальным.

Какой лазер для эпиляции выбрать: фото

Если вы решили провести процедуру лазерной эпиляции и хотите, чтобы она была выполнена качественным и эффективных оборудованием, рекомендуем вам обратиться в салон EPILAS. Благодаря удобному месторасположению и круглосуточному графику работы, воспользоваться его услугами вы сможете с комфортом для себя. Всю дополнительную информацию о процедуре и ее стоимости вы можете узнать на сайте салона.

Какой лазер для эпиляции выбрать: фото

Лазерная эпиляция – это лучший способ избавления от нежелательных волос!

Back to top