Какие SPA-процедуры можно проводить в домашних условиях?

SPA-процедуры в домашних условиях: фото

SPA-процедуры являются очень полезными для оздоровления, омоложения и тонизирования кожи лица и тела. Однако не всегда есть возможность провести их в салоне. В этом случае оптимальным вариантом будет проведение SPA-процедур в домашних условиях. Это позволит вам насладиться приятными процедурами в любое удобное для вас время, а также сэкономить финансы.

Для проведения SPA-процедур в домашних условиях вам не нужно покупать большого количества дорогостоящих косметических средств и специального оборудования. Все, что вам понадобиться, вы сможете приобрести в аптеке по доступной цене.

SPA-процедуры в домашних условиях: фото 

Для приобретения аксессуаров для проведения SPA-процедур мы рекомендуем вам посетить сайт Wargers SPA Equipment. В каталоге по указанной ссылке вы найдете все необходимые предметы, которые сделают ваши процедуры еще более приятными и эффективными. Лояльные цены сделают ваше приобретение еще более приятным.

Основные SPA-процедуры для проведения в домашних условиях

Базовыми SPA-процедурами, которые можно проводить в домашних условиях, являются пилинг, обертывание и нанесение масок. Практически для всех этим процедур основным компонентом выступает морская соль. Дополнять ее можно другими продуктами, в соответствии с особенностями вашей кожи и желаемого результата.

Для проведения пилинга можно сделать скраб, в основе которого будет морская соль, дополненная сливками и эфирными маслами. Такой скраб мягко снимет ороговевшие частички, тонизирует кожу и хорошо ее смягчит.

SPA-процедуры в домашних условиях: фото 

Для обертывания можно использовать смесь мякоти фруктов, смешанную с морской солью. Такой рецепт направлен на избавление организмов от токсинов и шлаков, а также питание и тонизирование кожи.

Маски могут быть использованы совершенно разные. Одним из наиболее универсальных рецептов считается маска на основе меда, овсяных хлопьев и эфирных масел. Продолжительность использования такой маски составляет 20 минут.

SPA-процедуры в домашних условиях: фото 

Завершающим этапом SPA-процедур является теплый расслабляющий душ. После него следует прилечь и отдохнуть один час. Во время такого отдыха специалисты не рекомендуют есть, можно пить обычную воду или зеленый чай. Такие процедуры, выполненные в домашних условиях, позволят не только оздоровить и омолодить кожу, но и набраться сил и энергии.

SPA-процедуры в домашних условиях – наслаждение, полезное для здоровья.

Back to top