Готовим интерьер к встрече Нового 2016-го Года

Украшение квартиры к Новому Году 2016: фото

Новый Год не за горами! И уже пришло время задуматься о праздничном украшении квартиры. Как сделать это правильно, чтоб новый год огненной обезьяны принес вам успех и счастье, подскажут эксперты портала салона красоты «Магнит».

Если Вам удалось купить или снять квартиру в Киеве без посредников долгосрочно, то непременно Вы захотите украсить свой новый дом к праздникам. Ведь все мы мечтаем иметь красивое жилье.

 Цветом 2016-го года по восточному календарю является красный. Именно на нем можно сделать акцент, украшая свою квартиру или дом. Также использовать можно различные его оттенки: алый, пунцовый, розовый, вишневый, малиновый, сиреневый, лиловый и т.д. Не следует забывать и об огненных цветах: оранжевый, золотистый, коричневый, желтый.

Украшение квартиры или дома к Новому Году 2016

Украшая свой интерьер, не забывайте обо всех его составляющих. Мы предлагаем вам варианты декорирования каждого отдельного элемента.

Украшение окон

На этот Новый Год актуальным остается украшение окон всеми любимыми белыми снежинками. Однако, в этот раз можно поэкспериментировать и разбавить их алыми ажурными. Это сделает ваше окно по-настоящему сказочным и оригинальным.

Можно также использовать елочные игрушки, привязанные к проволоке. Разместить их можно как поверх тюли или штор, так и непосредственно на стекле. Проволоку можно взять разноцветную, тогда она также станет красивым дополнением к оконному декору.

Украшение стола

Беспроигрышным вариантом украшения стола станет все то же сочетание белого и красного. В этом случае мы сразу решаем две задачи – используем благоприятный цвет наступающего года и делаем застолье изысканным и стильным.

Даже если у вас нет подходящей по цвету посуды, можно использовать различные аксессуары: бордовые свечи и салфетки, белую скатерть или просто украсить стол красными елочными игрушками.

Украшение елки

Наилучшими вариантами оформления новогодней елки в этом году будут однотонный красный или красно-золотой. Использовать при этом можно разнообразные игрушки, бусы, мишуру или гирлянды.

Если вы все же отдаете предпочтение боле стандартным вариантам, то все равно постарайтесь использовать хотя бы несколько красных и золотистых аксессуаров.

Читайте также об использовании основ цветотерапии в интерьере.

Все описанные варианты украшения интерьера вы можете использовать в вашей квартире либо арендовать помещение для празднования Нового Года. Кстати, аренда квартир в Киеве, особенно на небольшой период времени – это достаточно недорогое удовольствие, которое позволит вам получить наслаждение от празднования, не беспокоясь о незаконченном ремонте или о предстоящей трудоемкой уборке.

Учитывая все выше названные рекомендации, вы сможете украсить свой интерьер стильно и в духе грядущего года.

Back to top