Какую прическу стоит выбрать на ветреную погоду?

Прически на ветреную погоду: фото

Весна - сезон, который непредсказуем своей погодой: сегодня может быть жарко как летом, а уже завтра за окном будет литься дождь и настигнет сильный ветер. И если с жаркой погодой и дождем можно как-то справится, то с сильным ветром потребуется некая сноровка.

 

Сильный ветер может превратить вашу даже самую модную укладку в настоящее кубло, которое будет выглядеть неопрятно. И если вы в поисках прически на ветреную погоду, тогда читайте наши советы.

1. Прическа хвост. Идеальным вариантом на ветреную погоду станет прическа хвост. Вы можете сделать классический хвост, при этом выпустить передние пряди либо же опробуйте модное плетение, которое плавно переходит в хвост.

2. Прическа пучок. Банальная, но лаконичная и практичная прическа пучок станет прекрасным вариантом для ветреной погоды. Такая прическа подойдет как для делового стиля, так и для свидания или любого другого торжества.

3. Прическа с косами. А вот самой практичной и одновременно привлекательной прической считается различное плетение кос. Попробуйте разнообразить свое плетение модными аксессуарами в виде милых заколок.

Back to top