5 причин купить итальянский брендовый пуховик

Итальянские пуховики: фото

Жительницам нашей страны очень повезло, ведь они имеют возможность полюбоваться четырьмя временами года. И, вследствие этого, чаще менять модные наряды. Но чтобы все погодные ненастья были неощутимы, следует подбирать не только стильную, но и теплую, практичную и комфортную одежду. Итальянские пуховики – именно то, что нужно.

Почему именно пуховая верхняя одежда из Италии?

Многие девушки предпочитают носить в холодное время года именно пуховики, поскольку они отличаются особой легкостью и удобством. И при этом они обеспечивают необходимое тепло ничем не хуже, чем шубы. А если выбирать пуховое изделие из обширного ассортимента, который дарят нам итальянские производители, то вы гарантировано получите долговечную и стильную вещь. И это, естественно, не все аргументированные причины, являющиеся поводом приобрести пуховик из Италии.

Итальянские пуховики: фото

1. Высококлассное качество

Элитный пуховик из Италии производится исключительно из высококачественных материалов и фурнитуры. Итальянские производители используют лучшие натуральные, смешанные и синтетические ткани, профессиональное инновационное оборудование, натуральные меха и кожу премиум качества.

2. Надежная долговечность

Надежность и долговечность – это важные свойства для верхней одежды, которые ищут при покупке, наверное, все модницы. Подкрепляются они предыдущим пунктом, поскольку от качества материалов зависит многое – и вид, и прочность, и продолжительность носки. Также влияет работа мастеров. А, как известно, итальянцы в этом – настоящие профи.

3. Комфорт и теплота

Современные разработки позволяют итальянским производителям утеплять свои творения самими теплыми и одновременно легкими наполнителями, не стесняющими движений. Это может быть смесь пуха с пером или 100% натуральный пух. Но больше всего тепла дарят итальянские куртки и пальто с пуховым наполнителем из гаги. Гагачий пух выбирают жители самых холодных регионов.

4. Практичность

Материалы, используемые итальянскими кутюрье при пошиве, устойчивы к любым погодным условиям. Они имеют специальную влаго- и грязеотталкивающую пропитку, которая предотвращает промокание и загрязнения. На таких тканях не остается ни пятен, ни разводов от осадков. А грязевое пятнышко можно легко убрать с помощью влажной салфетки.

Итальянские пуховики: фото

5. Разнообразие дизайна

Последняя, но не менее важная причина – разнообразие фасонов, цветов и стилей. Современные итальянские дизайнеры создают модные и красивые пуховики, которые позволяют каждой женщине подчеркнуть свои достоинства и уникальный стиль. Есть и приталенные, и свободные модели, спортивного стиля и классического, с мехом и без, спокойных и ярких цветов.

С рекомендациями по выбору женской летней одежды вы можете ознакомиться в статье на нашем сайте.

Где купить брендовый женский пуховик из Италии?

В интернет-магазине «БланкаЛюкс» представлен обширный ассортимент пуховиков от итальянских брендов: ADD Down, Visconf/Violanti, Peuterey, AFG и других. При этом все товары поставляются напрямую в он-лайн бутик, за счет чего установлены наиболее лояльные цены – ниже на 10-15%, чем в торговых центрах. Доставка бесплатная по всей Украине. 

Back to top