Неожиданный тренд сезона – косынка из ангоры

Ангоровая косынка: фото

Выбор удобного и красивого головного убора зимой часто становится настоящей проблемой для женщины. Ведь такой предмет гардероба должен одновременно выполнять несколько функций: защищать от холода, выглядеть стильно и подходить к другим зимним вещам, а также не портить прическу.

Не находя нужной шапочки или шляпы, женщины зачастую вообще отказываются прикрывать голову, что может повести за собой не только простуду, но и значительный урон для волос.

Для того, чтобы решить эту проблему, и подарить женщинам по-настоящему комфортный и стильный головной убор, украинский бренд On The Roof создал коллекцию потрясающих ангоровых косынок.

Такой аксессуар можно использовать и в качестве головного убора, и в качестве шарфа.

Не забудьте прочитать об уникальной сыворотке, которая вернет вам молодость

Для своих шедевров дизайнеры выбрали самые трендовые цвета наступившего года - модные косынки были выпущены в голубом и коралловом цветах. Выполнены они на трикотажной основе, что значительно упрощает процесс ухода за такими вещами и увеличивает термин носки.

Ангоровые косынки можно приобрести из любого уголка мира, сделав заказ на страничке бренда в Facebook. При желании вы можете заказать полную коллекцию косынок от украинских дизайнеров.

Следите за новинками моды и будьте всегда в тренде!

Также если Вас интересует пассивный доход в интернете, заходите сюда.

Back to top