Почему мужчинам стоит посетить барбершоп HAFT?

Почему барбершоп haft? 

Стиль современного мужчины не может обойтись без качественно выполненной стрижки и ухоженной бороды. К счастью, для ухода за своим внешним видом сегодня мужчинам не нужно посещать женские салоны, в которых так много болтовни и душераздирающих песен о любви. Специально для сильной половины человечества были созданы эксклюзивные салоны с особой атмосферой и брутальными мастерами. В барбершопах джентельмены могут не только привести себя в порядок, но и насладиться обществом таких же ценителей прекрасного.

Что особенного в барбершопе HAFT?

Считать барбершоп простой парикмахерской крайне неправильно, поскольку это скорее, тайное мужское сообщество, где можно получить высококачественные услуги по приведению в порядок стрижки, усов и бороды. Кроме того, здесь можно расслабиться за чашечкой кофе или более крепкого напитка, а также побеседовать с огромным количеством образованных людей. Особенность салона красоты для мужчин заключается еще и в его концепции.

В барбершопе HAFT нет неоновых вывесок, розовых столиков и женских журналов, которые так раздражают мужчин в обычных парикмахерских и салонах красоты. Отсутствие всего напускного, содержательная мужская беседа и получение качественной стрижки — буквально вся атмосфера создана специально под мужчин.

Преимущества мужского салона HAFT

Мужской салон haft и его плюсы

В барбершопе работают специалисты, которые все знают об антропометрии мужского черепа и трендах в мире причесок. Мастера помогают с нуля разработать имидж мужчинам, чтобы те увереннее чувствовали себя в жизни. Барберы стараются сделать все возможное, чтобы их клиенты были довольны своим внешним видом и проведенным в салоне временем. И это не удивительно, ведь для того чтобы работать в барбершопе мастерам приходится проходить специфичное обучение не только правильному использованию инструментов, но и основам психологии и тонкостям общения с клиентами.

Мастерски владея лезвиями и ножницами, специалисты заведения могут превратить любую процедуру в своеобразное представление. Здесь даже обычное бритье и стрижка становятся неким ритуалом, который хочется повторять снова. Барбершоп для мужчин может стать третьим измерением между работой и домом, где они смогут отлично провести время, беседуя на чисто мужские темы и при этом подстричься и подбриться.

Back to top