Etam представляет новую линию белья Beatysoft

Многие девушки и женщины уже давно стали постоянными поклонницами домашней одежды и нижнего белья от марки Etam. Она, в свою очередь, спешит порадовать своих поклонниц новыми сюрпризами в виде очередной линии женского нижнего белья.

Новая линейка носит название Beatysoft. Представляет собой абсолютно новое поколение бюстгальтеров. Многие женщины привыкли к тому, что бюстгальтер может быть или красивый или удобный. Это заблуждение опровергает новая коллекция Etam. Многие магазины уже изъявляют желание купить белье оптом, чтобы иметь возможность предложить данную коллекцию своим клиентам. Те, кто уже успел примерить некоторые вещи Beatysoft, по достоинству оценили их неоспоримое качество.

Нижнее белье от Etam прекрасно подходит как для повседневного ношения, так и для особого случая. Главной изюминкой новой линии является технология, названная Flexisoft. Она предполагает замену привычных металлических элементов бюстгальтера на иную гибкую структуру. Это означает, что белье подстраивается под форму груди, не сдавливая ее и не придавая ей дискомфортные ощущения.

Женское нижнее белье Beatysoft остается привлекательным и соблазнительным, при этом отлично носится под любой одеждой.

 

Back to top