Самые популярные ошибки в построении отношений с мужчиной

Ошибки в отношениях с мужчиной: фото

Стремясь заполучить себе идеальные отношения и любовь всей жизни, женщины часто закрывают глаза на очевидные недостатки и недоработки в существовании своей пары. Как утверждают психологи, взрослые люди, по большому счету, не меняются.

 

Соответственно, не меняются и отношения, которые эти взрослые люди строят годами, закрывая глаза на объективные недостатки в них.

1. Чтобы вас полюбили, надо притворяться

Можно прочесть десятки книг, статей и пособий из разряда “как вести себя на первом свидании“, но специалисты советуют одно — быть самой собой. Это гораздо важнее, чем кажется. В противном случае, в вас разочаруются, ведь притворятся всю жизнь всё равно не выйдет.

2. Не обращать внимания на сигналы и интуицию

На второе свиданье он опоздал на двадцать минут, на третьем — решил, что пришла ваша очередь платить за ужин. Когда в первый месяц знакомства вы намекнули ему, что хотели бы отдохнуть вдвоем, он категорично отказался, выдумав какую-то странную причину. Однако вы решили подождать — возможно, у него было тогда плохое настроение или вы его неправильно поняла. И вот спустя годы мучений вы все таки признаётесь себе в том, что он жадный, грубый и эгоистичный. Ну и зачем нужно было обманывать себя годами.

3. Пусть он вас завоюет

Многие девушки попадаются на своеобразный крючок, когда поначалу мужчина ей не нравился, но он начинает активно за неё бороться, добиваться, и в конечном счете она сдаётся. А теперь спросите себя какие перспективы у отношений, которые образуются в результате “взятия крепости“? Да, мужчина молодец, у него всё получилось, но вы-то так не планировали. Лучше не мучайте себя, а признайтесь ему во всём честно.

Back to top