Серебряные украшения – скромность и элегантность

Как носить серебряные украшения: фото

Серебро, как материал, используемый для изготовления ювелирных изделий, сегодня имеет большой спрос. Связано это с его элегантностью, привлекательность и при этом доступностью. В то время, как по своим эстетическим характеристикам серебро мало чем уступает золоту, стоимость оно имеет в несколько раз меньшую.

Приобрести оригинальные серебряные серьги вы можете на сайте по указанной ссылке. В каталоге вы найдете множество интересных вариантов, среди которых, непременно, подберете подходящий именно вам. Широкий ассортимент и лояльные цены гарантированы!

Как носить серебряные украшения: фото 

Как грамотно носить серебряные украшения?

Важно понимать, что серебряные украшения подходят далеко не каждому. Это может быть связано, как с индивидуальными особенностями – бледным цветом кожи, например, так и с состоянием здоровья – некоторые люди имеют непереносимость к серебру, которая может приводить к достаточно плохим последствиям.

Как носить серебряные украшения: фото 

Очень важно грамотно вписать серебряные украшения в образ. Для этого следует корректно подобрать основные цвета наряда, а также определиться с дополнительными аксессуарами. Так, для того чтобы подчеркнуть элегантную холодность серебра, его лучше сочетать с такими цветами – голубым, серым, бежевым, розовым, синим. Если вы хотите сделать акцент на каком-либо из своих серебряных ювелирных изделий, оптимальным будет выбор нейтральных черного или белого цветов.

Не следует сочетать серебряные украшения с желтым, коричневым или оранжевым цветами. Предметы одежды такого цвета скроют природный цвет серебра, сделав его тусклым и незаметным. Данные наряды будут более подходящими для любителей золотых украшений.

Как носить серебряные украшения: фото 

Для того чтобы образ был гармоничным, важно позаботиться и о подборе дополнительных аксессуаров. Скромность серебряных изделий позволяет сочетать их с бижутерией, делая при этом образ более ярким и веселым. Следует также позаботиться о том, чтобы фурнитура на вашей сумочке или клатче имела серебристый оттенок. Это сделает образ цельным и завершенным.

Преимуществом серебряных украшений также является и то, что носить их можно в любом образе, не переживая по поводу излишней вульгарности. Главное – не переборщить с наличием колец или цепочек, не украшать себя слишком большими и яркими камнями при посещении места работы или учебы и т.п.

Как носить серебряные украшения: фото

Грамотно подобранные серебряные украшения смогут сделать ваш образ изысканным, элегантным, ярким и впечатляющим.

Back to top