Стильный лук: как правильно подобрать женскую сумку?

Как выбрать сумку к образу: фото

Существуют определенные правила сочетания аксессуаров в образе, которые делают его завершенным и солидным. Одним из них является сочетание цвета сумки с обувью и другими аксессуарами, например, ремнем. Однако мода не стоит на месте, и сегодня этот закон не является таким же актуальным, как еще несколько лет назад.

Широкий выбор женских сумок вы найдете в каталоге на сайте https://clutches.com.ua/. Высокое качество и лояльные цены гарантированы!

Как же грамотно скомпоновать образ, чтобы он был максимально стильным и актуальным на сегодняшний день? Перечень рекомендаций от специалистов портала подскажут вам наилучшие решения этой задачи.

Особенности сочетания сумки с другими деталями образа

Одним из популярных вариантов сочетания является выбор сумки под цвет одежды. Особенно такое решение будет актуальным, если вы собираетесь на деловую встречу или посещение выставки, презентации и т.п. При этом вы можете самостоятельно подобрать аксессуар, либо же приобрести готовый комплект – многие бутики и шоу-румы сегодня предоставляют такую возможность.

Сочетать сумку можно с основным предметом одежды – платьем, рубашкой, брюками – или даже с галстуком, платком и т.п. В любом из этих случаев образ будет выглядеть стильно.

Важно понимать, что цвета при этом не обязательно должны полностью совпадать. Если вы одеваете голубое платье, то смело можете подбирать сумку от светло-голубого до синего цвета. Если тона будут немного различаться, это придаст особой пикантности всему образу.

Еще одним вариантом является выбор сумки в тон с одним из цветов одежды. Например, если вы одели белую рубашку в красный горошек, то уместной в этом случае будет не только белая, но и красная сумка.

Если же вы любите выглядеть максимально ярко, можете смело выбирать сумку, цвет которой будет полностью контрастировать с основными тонами одежды. Однако таким образом не следует злоупотреблять – подходящим он будет для прогулки или похода по магазинам, но не для офиса.

Универсальным вариантом считается выбор бежевой сумки, которая, независимо от цвета одежды, будет сочетаться с тоном кожи и поэтому является уместной в любом случае.

Выбирайте сумку грамотно, и ваш образ будет стильным и эстетичным!

Back to top