Корейские маски в уходе за кожей: что выбрать?

Корейские маски в уходе за лицом

Вот уже который год бьюти-новинки корейской косметики не оставляют равнодушными представительниц прекрасного пола. Попробовав один раз уходовые средства родом из Кореи, многие дамы навсегда становятся их поклонницами. И в большей степени это относится к маскам, которые показывают свою эффективность и отличаются долгосрочным эффектом.

Какие маски корейской косметики выбрать?

Использование масок

Все маски из Кореи обеспечивают хороший уход и имеют прекрасный результат даже после первого их применения. Благодаря наличию природных и редких ингредиентов такие средства помогают справиться с большинством эстетических проблем. Среди масок, которые можно найти на лунифера.ру, особой популярностью пользуются:

  • кислородные;
  • глиняные;
  • альгинатные;
  • гидрогелевые;
  • листовые;
  • маски с муцином улитки;
  • тканевые.

Особый восторг у женщин вызывают маски с муцином улитки. С момента их первого появления на рынке, такие средства мгновенно завоевали сердца дам. Такие маски отлично борются с признаками старения, идеально разглаживают рельеф, устраняют шелушение, чувство стянутости и сухости.

Подобные корейские продукты идеально подходят для ухода в зимнее время, потому как они надежно защищают кожу от перепадов температур. После использования маски с муцином улитки кожа становится нежной и гладкой, а также бархатистой и здоровой на вид.

Виды масок и их особенности

Быстрый эффект: локальные и листовые маски

Локальные и листовые маски — это must have в коллекции косметики для ежедневного ухода. Главное отличие таких средств заключается в том, что ими можно пользоваться где угодно и когда угодно. В этом году настоящим трендом в тканевых вариантах косметики стали маски, выполненные на основе глины и активных компонентов. Такие средства застывают на лице, при этом идеально очищают поры и насыщают кожу питательными веществами. В итоге всего за 20 минут, любая женщина может выглядеть безупречно.

Листовые маски из Кореи

 

Листовая продукция из Кореи помогает быстро избавиться от морщин, помогает очистить поры и осветлить темные круги под глазами, а также прекрасно увлажняет кожу.

Что же касается локальных масок, то они быстро и эффективно устраняют проблемы на любых участках лица. В составе такой уходовой косметики обычно присутствуют  уникальные ингредиенты вроде фильтрата муцина улитки, экстракта ласточкиного гнезда, жемчужной пудры и других экзотических составляющих.

Back to top