Неподвластны влиянию: почему в сезоне 2019-2020 кроссовки в топе?

 Кроссовки в сезоне 2019-2020: почему в топе?

Модные и причудливые, брутальные и экстравагантные  — кроссовки и кеды буквально заполонили модный Олимп. Они сделали в моде революцию и оттеснили собой давно отжившие каноны. И нет в этом ничего удивительного, ведь спортивная обувь уверенно вошла в гардероб современных модниц. Мода на комфорт в сочетании со смелым миксом дизайнерских идей и ярких красок, делают кроссовки неотъемлемым элементов практически любого современного образа.  

Тренд вне сезона: почему женщины выбирают кроссовки?

Кроссовки, как тренд вне сезона

Кроссовки можно уверенно назвать тем универсальным элементом гардероба, который выручит в любое время года и в абсолютно любой ситуации. Обувь, которая ранее ассоциировалась у всех исключительно со спортивным залом, сегодня стала достойным акцентом в женских образах.

Красавицы комбинируют кроссовки со струящимися плессированными и шифоновыми платьями, брючными ансамблями и повседневными луками. При этом во всех образах женщины чувствуют себя комфортно и стильно. Кроссовки, модели которых можно посмотреть на сайте https://www.ladyboom.in.ua, стремительно ворвались в размеренную и минималистическую модную эпоху и смогли перевернуть в ней все с ног на голову. Дизайнеры не перестают экспериментировать в данной области и постоянно пополняют линейку обуви уникальными моделями в необычных расцветках, исполнении и формах.

Что будет модно в кроссовках в 2019-2020 сезоне?

Тенденции сезона 2019-2020, судя по моделям, очень разнообразны. В этом году огромную роль при выборе пары обуви играет ставка на креативность. В моду вошли кроссовки Ugly Sneakers с массивными формами и нарочито грубой подошвой. Причем особой популярностью у модных домов пользуются  кроссовки с фигурной подошвой, выполненной с множественными наслоениями и добавлением вставок. Такие модели смотрятся интересно и дерзко, причем как в монохромном, так и в цветном исполнении.

Сочетать такие кроссовки можно смело с брючными костюмами, пальто и тренчами, юбками любой длины и фасона, а также джинсами.

Модные кроссовки: идеи 2019-2020

Отличным выбором для отъявленных модниц станут модели кроссовок с обилием деталей и цветов. Такой актуальной обновкой должны пополнить свой гардероб все женщины. Подобные модели кроссовок за счет своего колорблока помогут создать неимоверное количество свежих и уж очень оригинальных образов. А самое главное достоинство таких моделей в том, что с ними совершенно не нужно ломать голову относительно сочетаемости одежды, аксессуаров и обуви. Они прекрасно комбинируются с одеждой любого стиля, подчеркивают индивидуальность, изящество и красоту своей обладательницы.

Back to top