Лучшие модные образы «красных дорожек» 2015 года

Лучшие модные образы 2015 года: фото

2015 год подходит к концу. Год побед и поражений, он был наполнен неимоверным количеством эмоций и переживаний. Все эти чувства отразились не только на жизни людей, но и на моде нынешнего поколения.

Приближаясь к завершальной точке уходящего года, мастера салона красоты «Магнит» решили презентовать для вас список из самых запоминающихся образов.

Сногсшибательные, а иногда скандальные наряды, блистательный макияж, яркие аксессуары – как ни странно, но этого было совсем мало в уходящем году. На первое место вышла натуральность и естественная красота.

Также читайте о самых модных цветах 2016 года.

Итак, лучшие образы знаменитостей 2015 года

Кейт Бланшетт в Alexander McQueen. Снежно белое платье невесты в пол с натуральным и совершенно ненавязчивым макияжем. Природность и блеск в одном образе. И все это подчеркнуто врожденной красотой. Беспроигрышный вариант для уверенных в себе женщин.

Образ Кейт Бланшет: фото

Миранда Керр в La Koradior. Вызывающее сочетание красного и черного прекрасно соединилось в изысканном образе, который тяжело повторить. Два настолько самостоятельных цвета прекрасно слились в единое целое, не потеряв при этом своей уникальности.

Образ Миранды Керр: фото

Дженнифер Лопес в Michael Castello. Строгий, изысканный, но при этом сексуальный наряд, дополненный загадочным макияжем – главная фишка Дженнифер. И в этот раз она не подвела. Образ получился поистине блестящим и неповторимым.

Образ Дженнифер Лопес: фото

Рианна в Vivienne Westwood. Задорна, весела и изящна. Минимум блеска и украшений подарили этому образу безупречную огранку. А натуральный макияж подчеркнул природную красоту.

Образ Рианны: фото

Ева Лонгория в David Koma. Этот образ продиктован высокой модой, в этом нет никаких сомнений. Он вроде сам говорит: «Настоящую красоту скрыть нельзя, ее можно только подчеркнуть». Строгость и сдержанность. Вот главная его изюминка.

Образ Евы Лонгории: фото

Насколько бы сильно не изменялись модные тенденции в одежде и макияже, главным модным трендом неизменно остается натуральность. Это как нельзя лучше подтвердили самые модные образы 2015 года.  

Back to top